09.10.2021 10:46 # 1237503Хочется в духе 1 части
08.10.2021 08:24 # 1237297Вывод. Не пей перед встречей с девушкой. пока не узнаешь кем она была ахахха
08.10.2021 08:24 # 1237296первые 3 части норм, потом слабо. в последней кстати снялся Генри Кавилл в молодости
08.10.2021 08:22 # 1237295и тренды и пропаганда.Там говорят что это нормально. Не зря в фильмах и сериалах всё больше лгбт становится
08.10.2021 08:12 # 152302Согласен. Но Агент должен быть незаметным, если конечно не надо будет привлечь к себе внимание.
08.10.2021 08:08 # 1237292стоп. в кино? я думал это для стриминга снимали.
Помню, что будет от Нетфликс, но там вообще белых нет. И думал этот для стриминга.
Такое в кино даже стыдно выпускать.
Недавно ведь вышел мини сериал Обитель зла: Бесконечная тьма. Там уровень графики лучше чем тут, хоть и рисованные персонажи
08.10.2021 08:00 # 1237290Что я увидел? сопляк и хиляк Леон, Клэр - сильная и независимая. Берет оружие и идет в бой. Она так то не такая боевая, это Леон должен быть таким.
Вообще местами по игре, но графон ужасе просто. Особенно в конце монстр
08.10.2021 07:55 # 1237289серьезно? она же никакая просто.
У вас есть столько героев и злодеев, а вы взяли эту?
такое точно смотреть не буду, да и актриса переигрывает вечно в фильмах
07.10.2021 23:57 # 1237219Она же трансгендерная женщина
07.10.2021 08:01 # 1236916Лучше бы собаку загримировали или аниматроннику использовали
07.10.2021 07:56 # 152228Работа такая. Читает что не нравится, смотрит, вернее заставляют смотреть то что не нравится
06.10.2021 20:30 # 1236877Если Нетфликс, то сколько черных будет на главных ролях? И сколько сильных независимых?
06.10.2021 12:53 # 1236818Надеюсь не будет продолжения.
Либо пусть снимают про других злодеев
06.10.2021 12:52 # 1236817Да уж. Американцам только мечтать о таких сбора на территории своей страны
06.10.2021 00:49 # 152185Или перенос или багованная и сырая версия будет
05.10.2021 23:22 # 152184Фильм классный. гаджеты. девушки, красивые виды пляжа.
Только в конце затянута борьба под водой
05.10.2021 20:21 # 152178Ждалкер 2 слишком быстро выходит с момента анонса и его кидают в геймпас. Значит игра будет проходной
05.10.2021 20:12 # 1236695Главное долетели. Ждем через 12 дней
05.10.2021 20:12 # 1236694нее сначала залетают наши, после один снимает маску и после этого все видят Итана Ханта
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф