17.10.2021 23:24 # 152715Что то Мур не тянет Бонда. Ну не то.
Порадовала Гуднайт, и шериф который попался в Китае, так как уже был в прошлом фильме.
Граф Дуку опять проиграл.
Фильм не особо интересный и не увлекает
17.10.2021 23:23 # 1239918подготавливается силами для Дедпула 3
17.10.2021 10:34 # 1239457А атм же еще есть видео со съемок Шазама, Аквамена 2
17.10.2021 09:35 # 1239439Пока будут пихать меньшинства и показывать, что они равны, то не особо интересно нам будет следить.
Фильмы как никак развлечение, а не повестка
17.10.2021 00:48 # 1239348Флеш из Лиги уделывает ртуть из мстителей 2. что уж тут
Трейлер Бэтмена уделал тай чи вдову и вечных вместе взятых.
17.10.2021 00:36 # 1239335Вот кстати да. Самого главного злодея нам так и не показывают особо.
17.10.2021 00:35 # 1239334Я тут. Кравиц мискаст полный.
17.10.2021 00:33 # 1239330Вечные сняты для лгбт и пропаганду. Бэтмен даже первым трейлером уделал их
17.10.2021 00:32 # 1239328приятней на молодую смотреть кошку.
17.10.2021 00:32 # 1239327Надеюсь поразит своей красотой как 1 часть. Очень красивый фильм вышел
17.10.2021 00:26 # 1239319А ведь были арты с Эйсой Гонсалес- прям идеальная кошка была бы. Так же с Анной Де Армас, но она больше во вселенной Бэтфлека подошла бы
17.10.2021 00:25 # 1239317Гранди и прочие сверхсущества - это во вселенной Бэтфлека
17.10.2021 00:09 # 1239279ну что? ДС сегодня опять показала, что не зря делает ДС фандом. Все тизеры классные. А Бетмен прям офигенный
17.10.2021 00:08 # 1239275Зои Кравиц вообще мискаст.
16.10.2021 23:14 # 1239245Пока тизеры серьезные идут. Адам убивает. Флэш уж точно с юмором. видео Аквамена 2 со съемок ну веселое, так как пока между съемками в основном
16.10.2021 23:11 # 152694появились кадры из фильма
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули