21.10.2021 23:24 # 1240987После игр, на Хохланда и не взглянешь как на Натана Дрейка.
Посмотри короткометражку где роль Натана Дрейка исполнил Натан Филион.
21.10.2021 23:23 # 1240984Возможно.Так как это сериал и он больше раскроется + Нил Дракман в сценаристах
21.10.2021 23:20 # 1240978Я фанат игр, но на фильм не пойду
21.10.2021 23:17 # 1240974Ну а сколько было названо Брюсом? Ведь он Бэтмен,Сколько детей получили имя Диана, Кларк?Их явно больше
21.10.2021 23:16 # 1240972У них то ладно, а вот назови у нас так и будут над тобой смеятся из-за фамилии и отчества
21.10.2021 23:14 # 1240971А Валькирия это разве имя?
21.10.2021 23:12 # 152830Наша агент тройной Х хороша.
сюжет банальный, уничтожить мир.
Гаджеты интересные.Машина подлодка.
Фильм на раз
21.10.2021 19:35 # 1240883просто оба фильму смотрю берут всё из игры. Локации тем более
21.10.2021 19:30 # 1240880что будет лучше? Обитель зла или Анчартед?
21.10.2021 19:27 # 1240879почему не взять к примеру Скота Иствуда и сделать из него отличного Натана Дрейка?
21.10.2021 19:25 # 1240876Локализаторы конечно постарались. Точно в бубулик
21.10.2021 19:22 # 1240873Решили объеденить все части?
Корабль в пещере из 4 части. Намеки на появление в дальнейшем Сэма.
Знаменитый самолет из 3 части.
Хлою вписали.
Музыка не айс, но не рэп и на этом спасибо. Белые актеры на главных ролях - спасибо.
Но можно Хохланда заменить на взрослого актера?
Натан Дрейк это явно не Хохланд
21.10.2021 19:16 # 152817Так же. Толерантность на месте.
Локации: Скучные пейзажи ферм, озер и гор.
Музыка в машине так себе. выключал сразу. при перестрелках тоже ужасная музыка.
Игру делали уже без души
21.10.2021 19:13 # 152814Игра пройдена.
Красивая, веселая НООООООО после все приедается однообразием.
Да напарники помогают и они разные, но в основном я зачищал всё один либо с Бумером и Лапкой
Карта большая, активностей много. Но если надо дойди то идти долго. Есть транспорт, но к нему надо телепортироваться, после ехать к точке. Если надо на гору, либо карабкаться и искать путь, либо телепортироваться к точке где есть самолет или вертолет и после опять лететь.
Начиная с 3 части ненавижу в игре эти галюцинации и дурманы. что в 3,4 и тут в 5. Вечно думран,все летящие.
Бой с Верой вообще непонятен - он был реален или нет? она растворилась? Так же с Иосифом в конце бой, глюки, глюки.
Иосифа мало, хотя как злодей он мог быть отличным убийцей.
Хотел бить платину, но активности рыбалки и прочего надоели.В итоге побежал по сюжету, прошел, удалил.
Фар краю пора уменьшать мир, а не расширять. в 6 части тоже много активностей смотрю и территории
Игре 6 баллов
21.10.2021 12:29 # 1240699классно что такие дома еще живы. а не как сейчас только декорации в студии
21.10.2021 12:12 # 1240693Значит Пейдж сама ворчит, но при этом из проекта Амбрелла не уходит. иначе куда ей идти?!
21.10.2021 12:12 # 1240692поддержали черного.
Так же тетка которая хотела чтобы удалили это выступление и разглосила данные о просмотрах, её Нетфдикс уволил. Она же написала, что её уволили по другой причина, так как она черная и беременная.
Тут либо поддержать черного, либо лгбт сообщество. Сами же попались на свою удочку. Ведь сами пихают и черных и лгбт в сериалы и фильмы.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24