13.10.2021 20:35 # 1238626может пока просто так стоит. Либо в этой же вселенной будет.И Баз потом скажет, что подобное было с его братом
13.10.2021 20:33 # 1238625Теперь осталось отправить Харисона Форда вместе с Марком Хэмилом
13.10.2021 20:32 # 1238624И сказать об этом надо не тогда когда сериал выходил с тобой , а только сейчас
13.10.2021 16:54 # 1238567не факт что он играет Маккалистера
13.10.2021 16:49 # 1238562как бы его не ждала судьба Калкина.
Он может либо просто бросить кино, либо из-за сравнений уйти в откровенный шлак сниматься.
Хотя кто знает, может ему улыбнется удача
13.10.2021 16:40 # 1238556Рад за Эклза, отличный и харизматичный актер. Надеюсь увидим его еще в больших фильмах
13.10.2021 16:39 # 1238554а когда то был великолепный 1 сезон Ходячих....
13.10.2021 10:35 # 1238521Я конечно рад, что вернули голоса озвучки старых персонажей, но они звучат так будто они молодые. Можно было и чуть состарить.
13.10.2021 10:31 # 1238519Ну почему же?
Люди доказали, что Скала со Стехтемом тоже интересны. Хобс и Шоу вон как сразу какую кассу взяли, и экшн там интереснее вышел, чем в последнем Форсаже. + споры между собой и подкалывания.
13.10.2021 00:57 # 1238472Я за Скалу, он хотя бы харизматичный и веселый и умеет над собой в филмьах посмеятся. А Дизель?! Семья, семья, я есть грут. ВСЁ, Человек застрял в Форсаже. 3 икса канули, Риддик барахтается где то. Лысый нянька пролетел уже. Охотник на ведьм... да кому нужна 2 часть.
13.10.2021 00:53 # 1238471кто из друзей или еще каких то родственников хочет её убить?
13.10.2021 00:52 # 1238470Ждем черного актера на главной роли
13.10.2021 00:51 # 1238469актер может и не плохой. кто играл еще в дарк пикчерс тоже его хвалят, но внешне он конечно не видится Адамом Ворлоком. Буду рад ошибаться.А учитывая что претендовал еще и негр...
12.10.2021 22:58 # 1238448лайкают причастные к съемке, дизлайкают посмотревшие
12.10.2021 21:41 # 1238422В прямом. В отряде можно было трюки в шлеме выполнять. + пока запустят в производство ему уже под 55-56 будет. Внешне может и норм выглядит, но физически будет всё труднее. А если речь идет о 3-4 фильмах то ко 2 фильму ему будет под 60
12.10.2021 21:37 # 1238417Очередной позор дисней и их стриминга дисней +.
актеры никакие просто.
Да и ситуация в наше то время. Позор. Не верю. что вообще нельзя связаться с сыном в эпоху технологий.
Если бы они оставили его в заснеженном доме в горах после лавины в метельную ночь
11.10.2021 23:52 # 1238214Ему надо идти играть злодея, а не героя.
И пока хорошо, что не пошел в комиксы. хохланд вон застрял в роли паука уже.
11.10.2021 08:28 # 1238020Глянь его фильмографию + его сейчас засыпят предложениями, и будем видеть его каждый год
11.10.2021 08:16 # 152517Смотрел, когда только вышел.
Хороший, крепкий триллер. Только как показалось концовку недожали
11.10.2021 08:14 # 1238019Да. так как кинотеатры хотя бы живи и открыты. Или вы хотите провалов, чтобы позакрывали всё и мы не смотрели фильмы в кино
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули