20.10.2021 19:32 # 1240563одно лицо и один образ на все фильмы
20.10.2021 08:31 # 1240408фильм теперь явно не увидим с Джоном Синой.
иначе запретят.
надо было выпускать еще тогда
20.10.2021 07:58 # 1240405Надеюсь сериал не подкачает
20.10.2021 07:57 # 1240404странно , что за столько лет на него не наехали из-за его фильмов.
20.10.2021 07:55 # 1240403Как же он прав.Жаль никаких действий не будет.
Реально студии работают ради этих 9 процентов. А раньше на них не смотрели.
Те повякают и сами смотреть не станут.
19.10.2021 22:21 # 1240375как история может быть приземленная, если там люди летают и являются суперменами.
19.10.2021 22:21 # 1240373стандартные отзывы, после которых свое мнение противоположное. так было со вдовой и прочими проектами марвил.
да и тут накинули явно из-за лгбт
19.10.2021 22:19 # 1240370любо распустили стариков, кто умел делать. Либо плюнули. так как фанаты итак всё примут и будут оправдывать
19.10.2021 08:25 # 1240097не понимаю, почему они существ недорисовали. Особенно того кто в пещере держит Джоли
19.10.2021 07:52 # 1240094он вроде так же про 3 часть говорил
19.10.2021 07:51 # 1240093что то затянули они с этим континенталем. Если в 2018 было объявлено
19.10.2021 07:48 # 1240092Мдэ с графоном порой ужас просто
18.10.2021 20:13 # 1240047Забавно, что это произошло после ДС Фандом
18.10.2021 13:20 # 1239972Так , теперь надо заценить 3 сезон Титанов если уже закончился
18.10.2021 12:02 # 1239961Зря они пилу рано так выпустили
18.10.2021 12:00 # 1239960Шон Коннери тоже вон отказался от ВК. никто не верил
18.10.2021 12:00 # 1239959Он хорошо себя показал в Хишниках. Ему бы в боевики пойти
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24