Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.02.2022 21:57 # 1265600
надеюсь до 10 марта хоть половину гляну
21.02.2022 21:56 # 1265598
у Соника 319 лямов у Анчартед пока даже 100 нет.

И я ошибся.Самый кассовый по игре это Покемон.Дететив Пикачу 433 ляма
21.02.2022 08:02 # 1265514
прочитав про Юри я сразу подумал про Юри, а не имя персонажа.

Меньшинствам зайдет думаю, ведь будут юрить
20.02.2022 22:39 # 1265502
по канону это какому? тут будет такой же молодой он. ну максимум лет 5 по старше. Если по канону, то ищете уже взрослых актеров
20.02.2022 22:38 # 1265501
Что же касается фильма то тут явно силы одного.

Анчартед отличный бренд приключенческих игр. Даже Лост легеси что то да показала по продажам. А там вообще без Дрейка и женские персонажи.

Так что пошли фанаты игры. А вот на след недели будет явное падение. Выйдет в 0 ну ок. провалиться ну ок. Без взрослого Дрейка не интересно смотреть.

Фильм явно не побьет рекордов адаптациям игр. Соник пока держит лидерство
20.02.2022 22:37 # 1265500
ахаха смотрю фанатики защищают хохланда не смотря ни на что.
20.02.2022 22:33 # 1265499
ой как надеюсь.
20.02.2022 08:02 # 1265387
Я понимаю, что он кричал из-за того, что вырезали важную часть персонажа из Лиги Уидона. Но потом мог молчать и получить роль во Флэше
20.02.2022 08:01 # 1265386
сразу видны планы убрать их. И ввести Бэтгерл. Хотя с Суперменом пока не ясно. Типа будет женская версия из Флэша
20.02.2022 07:58 # 1265385
ух скорей бы заценить. А то после Дюны не было увлекательных фильмов.

Паук не в счет там тока фан сервис развлек
19.02.2022 23:55 # 160899
Стилистика, но и механика хорошая. В дарк соулс показалось медленней все происходит. Но там есть щиты. Тут если только репосты делать и атаковать сразу. Напоминает Нио там тоже всё быстро происходит.

Играл в Дарк соулс 1 и 2. А в 3 начал но комп не особо тянул и бывало затормаживание. Может кода нибудь на плойке попробую.

Сюрдж тоже можно сказать соулс игра.Но дальше 1 босса в ней не прошел.



Про ремастер не слышал, но разве 3 он нужен? игра относительно недавно вышла же. Тем более на подходе Элден ринг
19.02.2022 22:35 # 160897
Забавно.

Не хотел играть в эту игру когда она вышла. Так как не был знаком с жанром соулс.

На стриме увидел весь ужас данных игр и понял не мое.Зачем себя так мучать?

И что в итоге? за месяц игры я выбил платину. Игра не такая сложная. Да есть боссы которые тебя ......... убивают. Но это можно пережить, главное знать подход и выбрать удобное оружие.

Игра отличная и понимаю почему хотят продолжения.

Теперь тоже хочется. но впереди ДЛС, но с ним повременю. А так игре 9 баллов, хоть и поставил тогда 8.

Вернусь ли я в нее на НГ+ ? конечно
18.02.2022 23:14 # 160842
смотрел 1 раз в детстве и запомнился. Ну и то что какой то из Болдуинов.

Сейчас слабо конечно.

Но вот этому фильму нужен римейк с хорошим режиссером и больше драйвовости
18.02.2022 12:40 # 1265182
Первые 2 минуты словно, что то итальянское слушаю.

И словно из сказки какой то музыка
18.02.2022 12:39 # 1265181
нет она. То что себе подрезала и сменила образ, по природе осталась она.

Просто с головой не всё в порядке
18.02.2022 10:46 # 1265164
она
18.02.2022 10:40 # 1265163
еще раньше бери. Все сериалы выходящие осенью делились всегда. заканчивали 1 часть сезона в декабре и появлялись в конце января либо в феврале. Помню заметил такое еще по Ходячим мертвецам
18.02.2022 10:38 # 1265162
я бы хотел , чтобы показали Черную Маску во вселенной Ривза. Именно криминальный босс, который пытается завоевать Готэм. Макгрегор хорош был в птицах. Но та другая вселенная.

Тут же Маска обычный человек с деньгами. Который может пойти против мафии и пингвина и устроить войну
18.02.2022 10:37 # 1265161
предположим он снимет как и Нолан свою трилогию о Бэтмене и засветит там кучу злодеев и Бэтсемью. Но как долго он сможет держаться в рамках приземленности? Я имею в виду Обычные злодеи да. но что если Убийца Крок, Мистер Фриз. Глинянный человек и прочие мутанты будут. Они либо будут выглядеть нелепо - типа Фриза в спец костюме и пушке которая замораживает. Или он пойдет уже именно в комиксное русло и плюнет на физику окончательно.
18.02.2022 10:30 # 1265157
+1 и как то не особо тянет


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды