Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

15.02.2022 23:35 # 160709
И не надо
15.02.2022 23:34 # 1264651
Это первый фильм в Китае за этот год? или были еще?
15.02.2022 23:34 # 160708
мне очень понравилось то что сделали с люком. Вернее лицо. Да видно. что оно компьютерное. но моментами просто не отличить на Марка. Словно вот он, молодой парнишка из 6 эпизода. Вот про него надо было делать как он пришел к тому, что стал изгнанником. а не то что показали в трилогии дисней.
15.02.2022 23:19 # 160707
но в любом случае сериалы по ЗВ делают лучше чем трилогия диснея. Тут и фан сервис и отдельные истории персонажей. Но хотелось бы сериал про Баговый рассвет и лидера Дарта Мола

Вообще не нравится. что из отрицательных персонажей делают положительных
15.02.2022 23:15 # 160705
В целом смотрибельно, так как вчера посмотрел 5 серий залпом, сегодня 2 досмотрел

Из плюсов. Мандо и Грогу. Раб 1 и его выстрелы и сейсмический заряд. Люк и Асока с Р2Д2. Ранкор в виде Кинг Конга. Дройд на кухне аля Генерал Гривус. Ну и Кэд Бейн.который надеюсь выживет и причинит еще неприятности. В войне клонов он был той еще занозой и умел выживать.

Минусы, диалоги, постановка боев. ПЕЕЕСОООООООК.

последняя серия вообще какая постановка для детей. Все собираются в 1 точке, хотя в перестрелке надо занять выгодные места. Глупость персонажа. Боба Фетт отличный наемник, а тут его принижает и придает каждый встречный. Каким брутальным он прибыл в Мандолорце и каким беспомощным стал тут.

Стиляги на байках и главная девченка дерзит ему. и вообще стиляги участвуют в перестрелках....а главная у них объединяется с черной из фритауна и сверху всех убивают. Ну это же позор полный.

Лучше бы сняли жесткий сериал про банды и разборки, а не это всё.

Сериалу 5 с натяжкой
15.02.2022 20:25 # 1264620
ахахахаа Привет Том и Джерри . почему нельзя сделать как Соника? почему именно такую рисовку персонажей?
15.02.2022 11:58 # 1264513
в последнем сезоне есть конечно моменты, но в целом слабый вышел. и больше в стиле 90 где бои с юмором у Шумахера были.

Но в целом неплохо подвели к Бэтмену. Да и новая кошка огонь
15.02.2022 11:48 # 1264506
да там очень много крутых моментов, пока сериал держался в 13 серий потом на 16 и после начали плодить филерные серии.

И каждый злодей был круто представлен по характеру. только к 4 и 5 сезону всё скатилось у них и юмор начал проскальзывать и глупые ситуации
15.02.2022 11:46 # 1264503
на Мистере Олимпия тоже есть Приз зрительских симпатий. Только там дают медаль
15.02.2022 11:43 # 1264500
1 сезон классный. Именно история становления Пингвина. Мне очень понравилось и актер прям подходящий
15.02.2022 11:41 # 1264497
вообще классно, что Суд сов появился в 2011 и многим понравился.

Главное чтобы в фильме их правильно показали
15.02.2022 11:39 # 1264495
не мультсериал. А именно сериал Готэм. Там во 2 или 3 сезоне Суд Сов появился.
15.02.2022 11:38 # 1264491
Дэфстроук ладно, еще можно в эту вселенную, но Фриза тут я не вижу. Фриз больше подходит во вселенной с Бэтфлеком. тут фильм больше приближен к реальности.

А вот Фриз и Дефстроук против Бэтфлека с их боями и переломанными конечностями самое то
15.02.2022 11:35 # 1264488
в мульте был Суд сов. Вроде Сын Бэтмена или что то такое.

В сериале Готэм 2 сезон, суд сов.

сейчас в игре.

советую ознакомится хотя бы по комиксам.
15.02.2022 11:33 # 1264484
и Мальком с Тамарой. идеальные ведущие
15.02.2022 11:29 # 1264477
хахаха хохланда прокатили. Надо было ему сказать что он гей. тогда бы был ведущим
14.02.2022 11:25 # 1264214
и хохланд
14.02.2022 11:24 # 1264213
Рейтинг PG13 по любому заставили его переделать. Да трейлер без юмора. но мы то знаем марвел. будут шутки
14.02.2022 10:56 # 1264190
главное увидеть то, что показали в трейлере. А то проходили, что не было в фильме, тех моментов из трейлера.

Да та же война бесконечности. Где Халк с остальными бежит на битву
14.02.2022 10:53 # 1264187
Спасибо за детства. Подарил столько отличных фильмов.

Покойся с миром


Главные материалы сайта:

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

24.06.2026 20:37
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды