17.02.2022 21:44 # 1265088если честно я даже забыл про 4 сезон уже.
А тут уже 5 объявляют. а когда снимать то будут его? сразу или на след год?
17.02.2022 21:41 # 1265087Если будет Эндрю и Тоби то кассовый успех. а гнев итак по хохланду прошел. Так как мискаст
17.02.2022 08:19 # 1264942ахахаха ну ил итак, что сразу 2 брата появляются и начинаются приключения. А после троица сталкивается с троицей из Красного Уведомления. И так весь фильм кто быстрее найдет и заберет сокровище
17.02.2022 08:04 # 1264938времена изменились. Если раньше боевики и драмы тащили актеры, то в 2000-х уже всё изменилось. И кассовый актер стал чаще проваливаться.
17.02.2022 08:02 # 1264937просто человек любит детские фильмы. а тут вдруг взрослый сериал с руганью. Вот и нельзя такое смотреть видно.
А так да. Чушь от марвел превозносить надо. Которую невозможно даже смотреть.
17.02.2022 08:00 # 1264936может еще увидим одну из версий Джокера от Дефо. Флэш ведь умеет по вселенным бегать
16.02.2022 23:57 # 1264899Стандартный ответ в методичке ахахах
16.02.2022 23:56 # 1264898это реально звездная роль Джоны Сины. Теперь тяжело представить кого то другого. Как Харли Квин без Марго Робби. Есть актеры которые словно родились для определенной роли
16.02.2022 23:51 # 1264893о провале было известно как только он попал в производственный ад.
Такая знаменитая серия игр и так долго тянули с фильмом. Порочили Натана Филиона, но за это время даже он успел сняться в короткометражке. Жаль вторую не выпустил.
А когда назначили еще и хохланда. то тем более стало понятно, что не соберет
16.02.2022 23:49 # 1264892Ты не понимаешь - это другое, как и все его фильмы которые провалились кроме Паука. Он Золотой мальчик, актерище. Кто если не он.
16.02.2022 23:48 # 1264891Гарфилда на роль брата Дрейка и тогда сборы будут выше и в 3 части еще одного потерянного брата Тоби и тогда лярд не загорами.
16.02.2022 21:47 # 1264861карнаж худше Биркина? или просто не смотрели Обитель зла?
16.02.2022 21:45 # 1264859понятно. фанаты марвел обороняли свои фильмы.
16.02.2022 21:44 # 1264858и для этого потребовалось 2 фильма и 2 солянки
16.02.2022 08:14 # 1264709у нас прям тут превозносят паука. А за что? за старичков - согласен. Но в остальном это один из многих фильмов марвел.
Сюжетом не блещет, драками не блещет, картинка как и другие фильмы.
16.02.2022 00:03 # 160711на пс4 онлайн еще живее всех живых
16.02.2022 00:02 # 160710а знаете, при просмотре Книги Боббы Фетта. в моменте когда показали город с птичьего полета, я подумал. Вот если Бы дайс выпускали обновления, то могли бы и по сериалам делать карты для игры и захват точек.
Да есть уже Татуин с его Мос Эйсли. Но тут другая точка и можно на ней позахватывать, тем более такой кратер и яма в которой тоже часть города.
15.02.2022 23:58 # 1264656по другому у нас не бывает
15.02.2022 23:45 # 1264654ок.спасибо. а то ничего не слышал даже о крупняке
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Видать присел на солидную господдержку)