25.02.2022 22:40 # 1266103смотрел именно ту анимку которая на аве и нарвилась. жаль сейчас её не найти.
посмотпим что из фильма сделают
25.02.2022 22:38 # 1266102да уж сниматься во всяком шлаке и в тоже время играть у Тарантино
25.02.2022 07:48 # 1266059Помню актер в гримме Джейсона Вурхиса побежал к стамотологу. Там еще полицию вызвали, так как испугались огромного дядьку в таком виде и рваной одежде
25.02.2022 07:35 # 1266056Учитывая шрам на лице, то люди конечно обращали внимание.
Я до сих пор не вижу в нем Фарела.
Однозначно номинация за грим должна быть
24.02.2022 23:07 # 161020посоветовали записывать и делать скриншоты где взяли задания и у кого. так как персы будут пропадать со своих мест и не будет меток на карте.
24.02.2022 23:07 # 161019пока самая высокоценная игра
24.02.2022 23:05 # 1266043вывод, делайте все из пластика.
Докатились конечно грабить съемочную группу. Но с другой стороны если часть вещей дома поставить, то антураж красивый будет
24.02.2022 21:39 # 1266042не надо Брайана и так ведь красиво попрощались с ним
24.02.2022 21:38 # 1266041так же.чем то завлекает
24.02.2022 21:38 # 1266040типа пиар компания пошла?!
24.02.2022 21:37 # 12660391 черный на команду. прям как в старые добрые
23.02.2022 21:18 # 1265969Нолан впринципе всегда снимает и не хвастается. Если только кто то со стороны снимет из прохожих. А так он всегда держит в секрете
23.02.2022 21:17 # 1265966У сони стрельнул в свое время веном с пауком. так что развивают типа вселенную. только видно все в разных вселенных
23.02.2022 21:16 # 1265965только у нее по меньше на самом деле
23.02.2022 21:14 # 1265964в боевике наверное возьмут женщины. Ибо как это мужчины выиграют
23.02.2022 10:20 # 1265876Ему надо серьезную роль исполнить, чтобы снова заметили.
Актер хороший, но согласен про дурь. Особенно в бесконечности просто переигрывал
23.02.2022 10:14 # 1265875ощущение, что Нолан решил пол Голливуда затащить в фильм
23.02.2022 00:45 # 1265837тут бы подошел Бенедикт Камбербетч. внешне необычен
22.02.2022 22:57 # 1265817о да Нетфиксуу только в кайф будет снять про черного парня
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна