03.05.2022 00:00 # 163035увы увидел кадр из того что слили. где разные герои появились из других вселенных
могу сказать , что почти все теории о персах подтвердились кроме наверное Тома Круза. но эт я сужу по лишь 2 кадрам
02.05.2022 23:55 # 1275671сначала выскажусь в адрес белого мужика, а после видя к чему идет, буду извиняться?
02.05.2022 23:53 # 1275670зря они не заменили её еще при начале сьемок.
Дэппа мигом убрали, а тут думали видно пройдет всё
02.05.2022 21:01 # 1275619это уже какие по счету челюсти то?
02.05.2022 12:56 # 1275543не мог запомнить реплики? типа Семья?
Ждем еще подробностей?
А вдруг Лин будет снимать Хоббс и Шоу 2 ?
02.05.2022 12:53 # 162946Отличный мультфильм который прошел мимо меня. Видел у знакомых на кассетах, но никто не давал посмотреть.
Спустя столько лет посмотрел и остался доволен.
Сейчас бы если такое снять, то явно не выйдет. Красивые девушки в нижнем белье и купаются в воде...нее. будет явно всё испорчено и под повестку.
02.05.2022 12:50 # 1275542ахахаха неужели додумался хоть кто то?
сначала надо известных героев продвигать, а после вводить второплановых, а не как этих. Их мало кто знает и они думали. что люди побегут на них?
Вот синий жук по сути имеет все шансы хоть на что то.
01.05.2022 23:03 # 162927ну и бред.
Еще и затянутый.
По трейлерам думал, что Эмерих покажет как обычно масштабные разрушения, а тут вообще их почти нет, лишь в конце и то какие то не такие
в глаза бросается комп графика и хромакей.
Актеры отыгрывают без интереса. Повестка соблюдена. в общем проходной фильм
01.05.2022 19:53 # 1275510печально. в таком то возрасте
01.05.2022 19:49 # 1275507там пишут что уже слили сцену где появляются герои из других вселенных.
Файги наверное в бешенстве
01.05.2022 12:25 # 1275464пошутил, значит оскорбил.
01.05.2022 12:21 # 1275463Собственно и Паук доказал, что и без Китая может собирать.
30.04.2022 08:06 # 1275385Или можно еще, воскресить и сделать резко волну проходящую. И будет Эмилия лежать. Типа Барри опять сломал таймлайн
30.04.2022 08:03 # 1275384и парик и корона и наплечники. в общем была словно часть брони на ней. А в Аквамене просто в своем зеленом обтягивающем наряде
29.04.2022 22:07 # 1275337Если от этого сборы будут больше, то можно
29.04.2022 22:06 # 1275336пора в сценаристы ахаха
29.04.2022 21:44 # 1275325В Бонде было мало, так теперь отдельно будет в другой вселенной. Отличная новость
29.04.2022 21:43 # 1275324Согласен в роли Меры она отлично выглядит. Но тут уж надо рекастить, иначе фанаты точно обрушат мощь.
А если убьют в начале, то будет мотивации плыть Аквамэну в другие моря и океаны ради мести
29.04.2022 21:42 # 1275323Убить Меру в начале фильма и жестоко, а после показать королеву дальних океанов в лице Эмилии Кларк.
29.04.2022 21:41 # 1275322не зря я успел отписаться от нее в инстаграмме.
дурь начала нести
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"