05.05.2022 12:57 # 1276152так легче работать со своими людьми. Наверняка своих и поставит. Надежнее будет
05.05.2022 12:53 # 1276148Крис Рок всё не может успокоится и шутит
05.05.2022 12:51 # 1276146он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит её всё устраивало
05.05.2022 12:47 # 1276144На премьеру миссии должен на парашюте приземлиться
05.05.2022 12:47 # 1276142Ну вот кто еще так может из современных актеров?
05.05.2022 00:33 # 1276107зрелищно как тетка протаранила весь флот 1 кораблем.Но в тоже время очень глупо. Так как эти могли заниматься еще при империи и выводить Звезды смерти из строя запуская 1 корабль
04.05.2022 23:50 # 1276104ну неее, не по мне начало 8 эпизода. Вообще мимо меня новая трилогия.вернее как её окрестили - фанфик
04.05.2022 23:49 # 163163и локаций мало. особенно затянутая в статуе Аполлона.
04.05.2022 23:37 # 1276099нет не бои. в 1 эпизоде нападение на станцию бои но короткие. в 3 эпизоде открывающая сцена вот это бои. в Изгой один бои, в 4 эпизоде налет на Звезду смерти и в 6 так же на 2 Звезду смерти.
В 7 обычный налет и уничтожение, 9 против неподвижного флота и не показать ничего такого.
Нет. за такие деньги и современную графику. я хочу видеть нечто подобное как начало 3 эпизода
04.05.2022 23:32 # 163162Всё в стиле Бога войны, но в этой части что то через чур много загадок, особенно со временем.
Загадки порой просто казались лютыми. роде хочешь расслабиться и покрошить врагов, а тут тебе на и восстанавливай мост или механизм.
Способности крутые тут как замедление противника в бою. так и свою призрачную копию для отвлечения внимания.
Сюжет не плохой, рассказ про событий до 1 части. Но опять же сначала в цепях после одной из 3 фурий воспоминания и почти всю игру там проводишь. а после опять события перед 1 частью
Боссы не плохие, финальный бой такой себе. Просто бьешь огромного босса с тентаклями.
04.05.2022 22:57 # 1276088зачем спин офф спин оффа? тем более про нее?
Типа будет набирать в отряды всяких злодеев третье плановых злодеев или что?Сама будет участвовать в боях?
04.05.2022 22:55 # 1276087где бои? атака на Старкиллер. И бой против стоячего флота палыча в 9 эпизоде?
нее это не бои.
в 8 лишь удирали от 1 ордена.
04.05.2022 22:54 # 1276086Он без протезов был и в Изгой один, когда Кренник к нему пришел. а тот в Бакто камере плавал
04.05.2022 22:22 # 1276083Если верить авторам, то будет много камэо. по сути Оби Ван происходит спустя 10 лет после 3 эпизода.
Кэл Кэстсис может появится в сериале. Ведь события игры происходили спустя 5 лет.
04.05.2022 22:21 # 1276081И Вейдер надеюсь её как 2 сестру прикончит
04.05.2022 22:19 # 1276078будем следить. интересно что будет
04.05.2022 22:17 # 1276075почему они Адаму не сделают каноничные уши?Или оставят на конец фильма?
04.05.2022 22:15 # 1276074вот кстати да. У них что то серьезно в этом плане всё просело. Слишком мультяшно. хромакей сразу в глаза бросается.
04.05.2022 22:13 # 1276073они и пиу пиу то не показали нам в ужасной трилогии. Где космические бои? У Лукаса даже были в те времена. про трилогию приквелов молчу, там он разгулялся, а дисней с такими бюджетами всё по пустынным планетам ходит
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна