11.05.2022 00:13 # 1276857ого, такое возможно?
10.05.2022 21:08 # 163531зато злой огромный эльф
10.05.2022 21:06 # 1276840смотрел только 1 сезон.
Сама идея прикольная, но скучновато реализовано. еле досмотрел сезон. на остальные забил
10.05.2022 11:56 # 1276754так гляди и весь алфавит у них заберем
10.05.2022 11:52 # 1276752конечно будет. это же дисней +
10.05.2022 11:50 # 163489почему? уши ведь канон. Да и смотрится он будто злой эльф
10.05.2022 11:00 # 163477Жаль нет каноничной прически и ушей
09.05.2022 10:45 # 1276689из китайских вобще пока лучше не выбирать. Если только спутником
09.05.2022 10:25 # 1276686ладно хоть будут сцены в блюрей издании. А то могли не добавлять ведь.
может повырезали, чтобы люди долго не сидели и больше сеансов было
09.05.2022 10:21 # 1276685Самое то бегать за девочек в японских. корейских и китайских играх.
Они женственны, открытая броня, смотри и наслаждайся и убивай противников.
Что за касается запада. То женщина уже похожа на мужика пример Эбби. Котоаря еще и говорит что она сильная и независмая.
Из-за этого в японское приятно играть. Та же Байонета.
09.05.2022 01:00 # 1276677если только не для повестки будет
09.05.2022 01:00 # 1276676Уитакер могла сыграть на равне с Теннантом и Капальди по серьезности, но из неё сделали не пойми что.
08.05.2022 22:01 # 1276666короче и этого доктора пропускаю.
07.05.2022 22:41 # 163357если это правда, то вырезано около 30 минут фильма. Рейми добавит некоторые сцены на блю рей издание.
07.05.2022 08:14 # 163278Чет пока по трейлеру ничего такого не показали.
А графоний -ну сейчас таким уже не удивить.
Надо бы в кино смотреть или в 4к
07.05.2022 07:57 # 1276324что то недовольны люди фильмом у нас. Из тех кто глянул пиратку.
05.05.2022 23:29 # 163199долго не решался смотреть продолжение, так как оценки ниже чем у 1 части.
фильм затянут малость.
сначала будто не может определиться чем быть то раследование там идет, то он книжки читает, то помогает этому пареньку.
Вобще злодей сразу по мне угадывается. вот как его увидел , сразу понял.
тут убийств больше, НО я думал будет заварушка либо против мафии так как в начале он покалечил молоды парней в отеле, либо против черной братвы, которая банчила наркотой. Но в итоге против профи наемников.
Но вторая чуть больше понравилась чем первая.
05.05.2022 23:19 # 1276215стрендж с его вселенными не смог поаука одолеть? а кто то еще верит, что не Старички сделали такую кассу?
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна