25.04.2022 22:38 # 1274373ну тут видно же Херд должна уже поплатиться. Если и тут она выйдет сухой из воды,...
25.04.2022 22:36 # 1274371пока остается загадкой кто будет злодеем в этом фильме. были слухи что обратный флэш. но актера так и не назвали.
Либо обратным будет другой Барри Аллен который с длинными волосами. либо пока кто то неизвестный
25.04.2022 22:34 # 1274370ну да ну да. Зачем звать офигенного Кавилла? лучше потратим лишние деньги на создание персонажа.
Я понимаю в сериале было такое. но в фильме то зачем
24.04.2022 20:24 # 1274226и поделом тварям. Ибо даже не о них фильм, а о ...
24.04.2022 12:03 # 162693пишут что падение колосальное
24.04.2022 10:19 # 162681да потянуло на старые фильмы. особенно которые не смотрел.
новые не радуют вообще
23.04.2022 23:04 # 162675хороший фильм. легкий без жестокостей и с юморком местами. и плюс ограбление. такое я люблю смотреть.
Аффлек хорош. Терон привлекательна. Синиз хорош но недожали малость.
Вообще первая половина хороша. Но при ограблении, что то смазали они всё и сделали нереалистично малость.
23.04.2022 23:01 # 1274187фильм не сказать что ужасен. он просто есть. в нем и плюсы и минусы. но на разок.
23.04.2022 23:00 # 1274184вот бы соседние штаты подхватили
22.04.2022 21:50 # 1274067жалко. я ждал продолжения
22.04.2022 21:48 # 1274066И правильно делают.
фанаты могут отмазываться. что она канон. Но молчат когда канон меняют.
И что забавно, её нельзя вырезать даже из фильма.
22.04.2022 08:09 # 1273942нам ведь так и не показали её труп и её похороны. она просто выпала с самолета..
за это время могла восстановится и присоединиться к Мистеру Никто
22.04.2022 08:07 # 1273941потому что не были такими неженками как сейчас
22.04.2022 08:06 # 1273940если мужики молчат, это что же ? женщина подала жалобу?
21.04.2022 07:56 # 1273782то есть из-за каких то меньшинств дисней лишается понемногу сейчас всего? В Китае либо вырезай либо не выпускай фильмы. Во Флориде, из-за опять же меньшинств вступает этот закон.
Да гнать там надо начальство такое и хватит угождать меньшинствам
21.04.2022 00:09 # 1273766это даже облегчает.хоть знаешь какая часть.
20.04.2022 20:30 # 1273737так не любят Снайдера и сами бегут смотреть его фильмы ахахаха
И как же так? Снайдер снимает убогие и ужасные фильмы. А они всё выходят и выходят, выходят и выходят. И бюджеты ведь большие.
Объясните мне эксперты, как дают тогда деньги, если фильмы ужасны?
20.04.2022 20:26 # 1273735хочу видеть Аффлека в роли Джордана. Одно лицо ведь
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"