17.05.2022 10:51 # 163833давай оценки и комменты на Батлу все части которые играл
17.05.2022 10:36 # 1277758сейчас же такое нельзя
17.05.2022 00:06 # 1277738посмотри фото её до пластической операции
16.05.2022 22:33 # 1277718Кстати не знаю, что с ней случилось. Но грудь у нее стала гораздо меньше чем была ранее.
16.05.2022 22:32 # 163817вот тут соглашусь со многими был огромный потенциал отличного сериала. Но всё свелось к банальному.
Второй раз явно не стану смотреть, собственно как и остальные сериалы марвел.
Ну главное не опустился до сокола с солдатом
16.05.2022 22:31 # 163816графика конечно так себе, хромакей бросается в глаза.
Условности уж, что главный злодей не убивает сразу героя.
Кайдзю в конце вообще ничего не весят? да от их сражения такое землетрясение должно идти, а люди дальше сидят и едят
Так же если боги египта используют Аватаров, то почему боги Асгарда этого не делают? или Боги Греции сюда по Тору 4 ?
Почему вдруг мертвые тут попадают именно в рай египетский? и и несет этот корабль.
Если аваторов судей убили, то почему боги не нашли других или не явились в своем обличии как это сделали эти два.
Вообще сюжет первых двух серий писал явно один сценарист, после пришел Файги и сделал типичное направление марвил
16.05.2022 22:27 # 163815Первые 2 серии, а особенно первая ух как хороши. 3-4 уже забыл что там было.
5-6 мдэээ
И это серьезный сериал ?
Из плюсов только Оскар Айзек.
Сериал скучный. не интересно смотреть после 2 серии.
Называется Лунный рыцарь, но самого рыцаря за 6 серий минут на 10 может 15. Именно рыцаря не раскрывают. Что может этот костюм и прочее. Лишь копания самого Стивена.
сериал на 5 баллов с натяжкой
16.05.2022 22:25 # 1277714Завидую .Эйса восхитительна
16.05.2022 16:59 # 1277607для этого надо делать День доктора 2
16.05.2022 16:51 # 163792взломанных аккаунтов наших пользователей ахаха
16.05.2022 12:42 # 1277545я столько времени ждал продолжения после 2 части... хоть и 3 фильм зашел, но сейчас я уже не хочу чтобы снималась 4 часть. Так как она может выйти хежу предыдущих.
Да и дизель опять покажет себя в роли Доминика Торрето, а не Риддика из первых 2 фильмов
16.05.2022 12:40 # 1277544то Карен Гилар то Марго Роби.
16.05.2022 12:36 # 1277543Не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело, снова ко мне!
После провальной Уитакер решили вновь привлечь Батей Теннантом. Еще бы конечно Смита подтянуть и Экклстона или Капальди
16.05.2022 09:58 # 163728ахахаха я думал вы про фильм Джокер и Хоакином ФЕНИКСОМ ахахахаха
16.05.2022 09:58 # 163727я думал про Хоакина Феникса и Джокера речь ахахах
16.05.2022 00:26 # 1277515Всё же старичков паучков уже никто не одолеет? даже такие силачи как Стренджы
16.05.2022 00:16 # 163701из-за этого взял лярд и Оскар?
16.05.2022 00:07 # 1277513что то быстрого лярда уже ненамечается. слишком сильно упал в сборах прямо.
16.05.2022 00:05 # 1277512что за бред то?
Вот на экскурсии в Казани в храме там тоже нельзя было снимать, но все снимали и никто что то не просил после прощения.
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"