30.07.2022 08:07 # 1286908бессмертные войны и железные самураи приземленные?
29.07.2022 22:22 # 167434забавно и смешно. просто комедия на вечер с великим Джеки.
актеры все те же из Змеи. даже злодей тот же. надеюсь подобного дальше не будет.
стили и техника классные. не представляю сколько надо подобному учится и репетировать
29.07.2022 15:31 # 1286816мечты мечты
Но на Бэтфлека как в БпС я бы посмотрел еще раз. просто машина
29.07.2022 15:29 # 1286815Мдаа потерять такую франшизу. ведь 1 фильм не плохо выступил в прокате.
Могли снять и 2 часть. Учитывая что анчартед собрал кассу, то и тут могли заморочиться.
Теперь интересно кого возьмут и будет ли мистика в фильме или будет просто приключения без сверхъестественных монстров
29.07.2022 15:26 # 1286812и кому он нужен? Или у них там уже вселенная на подходе? после Крид и Драго объединятся в одну команду боксеров
29.07.2022 15:23 # 1286811Может С Аффлеком недавно сняли сцены? ведь молчали об этом столько времени, а тут чтобы все забыли о Херд решили выкатит такую новость. А могли держать в секрете
29.07.2022 15:22 # 1286810можно вобще сделать трилогию с ним и уже во 2 начать передавать эстафету Найтвингу и Робину. Ведь про найтивинга сколько лет не могут запустить фильм. а тут и попрощаются с Бэтфлеком и введут новых персов. а он уже будет с Альфредом в поддержке
29.07.2022 15:17 # 1286806самый боевой и опасный еще и клеймит
29.07.2022 15:16 # 1286805но вообще верните Бэтфлека в сольник, дайте ему Дефстроука, дедшота и Джокера и выпустите фильм. после можете закрывать вселенную
29.07.2022 15:15 # 1286804очень рад за Бэтфлека. Надеюсь не на минуту появится.
Вообще Если уж во Флэше попрощались с Бэтфлеком то могли и с ГенриСупером так же. Ведь там будет супергерл
29.07.2022 15:14 # 1286802Это так они не будут развивать вселенную Снайдера?
Аквамен и Чудо женщина его. Флэш его
Бэтфлек его
29.07.2022 09:51 # 12867701 фильм еле досмотрел, про 2 и 3 забил
28.07.2022 22:43 # 167383согласен. то что сейчас многое снимается в студии это очень видно и не погружает тебя в происходящее.
28.07.2022 22:43 # 167381вроде были смешные моменты, но уже вылетели из головы.
Когда появляется Питт тренер фильм набирает обороты. Это вторая лучшая роль Питта после Дедпула 2. кто смотрел тот поймет.
а так блеклый и скучноватый фильм.
пересмотрите лучше индиану джонса, лару крофт, роман с камнем и прочие старые фильмы про поиски сокровищ и приклбчения.
28.07.2022 19:51 # 1286698точно не упустят показать ее такой сильной и черной
28.07.2022 19:51 # 1286697тоже мысли были что она
28.07.2022 15:43 # 1286677и кто интересно из персов будет черным?
28.07.2022 15:42 # 1286676лучше бы показали становление. так бы хоть объяснили, что они недвавно появились.. а то были где то там, но при этом в фильмах за столько лет о них никто не знает, если они только из другой вселенной в эту не попали.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"