15.02.2023 08:26 # 179864Чет мне не нравится, что врагов так долго приходится бить. Слишком толстые. И это подчеркивают многие кто обозреватели.
15.02.2023 08:24 # 1316070Вот чем Солдатик занимался в России
15.02.2023 08:15 # 1316069Возможно даже хорошо, что Джастин Лин ушел. небольшой но новый взгляд должен быть
Да и в 9 части не хватало Скалы с его харизмой
14.02.2023 23:58 # 179858да щас быстро либо уволят и спишут. что не сошелся с видением Файги. Либо если соберет хорошую кассу, то спокойно оставят
14.02.2023 21:08 # 179843У Снайдера Экшен хотя бы вытащить смогут. А тут судя по трейлерам вообще ничего не вытаскивается
14.02.2023 20:57 # 179832Хах либо критикам не занесли, либо и вправду начинают прозревать
14.02.2023 19:10 # 1316014именно из-за этого я его дома и гляну. А флэшем наслажусь в кино
14.02.2023 15:31 # 1315920то есть , если в фильме не будет черных и меньшинств, то они не могут привыкнуть и сразу возникают.
а тут мы должны привыкать
14.02.2023 15:23 # 1315918скучный и не интересный. Всё еще не продали мне фильм. так что дома гляну как и муравья.
14.02.2023 10:38 # 1315867Флэш явно уделал всех.
14.02.2023 10:30 # 1315866Надеюсь будет много экшена и не скучного
14.02.2023 09:54 # 1315865После Падений пошли крушения
13.02.2023 23:23 # 179787Слишком затянут. понравилась лишь крошиловка в амбаре с молотом и всё.
А так не очень смешно. не особо кроваво. Лушче бы сделали типа фильма ужасов
Фильм на раз.
Концовка очень затянута
13.02.2023 19:46 # 1315767Чтоб этого Ганна. лишь бы всё испортить.
Дал бы простится со старым составом, а не тупо вырезать его
13.02.2023 19:43 # 1315766рано радуются. Ганн свою покажет
13.02.2023 11:51 # 179771скучный фильм и затянутый
13.02.2023 11:49 # 1315639Скала изменил иерархию, но не там
13.02.2023 11:49 # 1315637Жаль только Бэтфлек ненадолго будет в этом фильме.А после уже ждем в Аквамене
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером