Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:17
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40064)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

23.03.2023 22:33 # 182233
два боя в двух фильмах.

Очень классные поединки были.
23.03.2023 22:31 # 1321479
Я лучше порадуюсь за Бэтфлека с его новым фильмом. Чем за эту деревянную и её новый дом.

Вот когда она начнет играть уже и не будет такой фемкой, тогда будет интересна
23.03.2023 08:14 # 1321363
Если его Луна выйдет лучше чем один из фильмов трилогии дисней про ЗВ, то для дисней это будет позор
23.03.2023 08:12 # 1321362
Я жду. Персонажи прикольные и живые.

С петлей круто придумано, интересно что вообще будет дальше в фильме
23.03.2023 08:09 # 1321361
Ну всё. идеальный кандидат на роль Эбби.

А что ? у Томи же превратили жену из блондинки в черную. Так же как и дочь у Джоэла.

Так пусть и Эбби преобразится
22.03.2023 19:57 # 1321324
солт скучный очень фильм. Ничего в нем не интересно.

А уик отличный боевик
22.03.2023 10:00 # 1321233
Будут по любому. Это же Нетфликс
22.03.2023 09:59 # 1321232
Ходят слухи, что они там принцессу лягушку хотят экранизировать.

Вот слабо взять белую на роль и сказать, что решили немного осовременить?

Да там сразу такая волна поднимется из меньшинств
22.03.2023 09:54 # 1321229
Зачем радоваться провалу фильма, если он был в Снайдерверсе? На оборот я только рад то. что первая зашла и собрала такую сумму. Тем более в сцене после тиров был Супермен. Хоть лица и не было, но костюм явно Кавилла

Ну так, а чего он говорит что почти во всём фанаты виноваты. Маркетинга нет, тогда пусть так и скажет, что студия виновата в этом
22.03.2023 01:05 # 182153
Яркая забавная. Для поклонников мультсериала самое то

Есть моменты рпг и прокачка. Лишь боссы могут вызвать проблемы.

Забавные пингвины Кве когда говорят и когда плаваешь можно петь песни, словно Блэк Флаг. Ну и Снэг Снэг Снэг

Увы игра полностью на англ. Может на пк и есть с русскими титрами, но на соньке без них

7 баллов.

проходится буквально за 7 часов. если выполнять активности то может часов 10-11
21.03.2023 23:48 # 1321208
ей уже промыли мозги. так что не жалко даже
21.03.2023 23:48 # 1321207
А тучи всё сгущаются прям над фильмом.

А зачем назвали Русалочкой то тогда и героиню Ариэлью?
21.03.2023 23:45 # 1321206
Даже интересно, если бы Снайдер руководил вселенной. то кого он был подобрал на роль Шазама
21.03.2023 23:43 # 1321205
Ахахаха Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера.

Отлично Закари, я был лучшего мнения о тебе.

Фанаты Снайдера и на сборы влияют походу. Сходили на первую часть,а на вторую не пошли.

Значит первая собрала такую сумму опять же из-за фанатов Снайдера? Так как еще думали, что ты в его вселенной.

Ганн его заставил это сказать? Типа билет во вселенную Ганна
21.03.2023 23:40 # 1321204
Батиста и Терри Крюса и еще какого нибудь брутального и харизматичного
21.03.2023 23:35 # 182147
Запутанная история конечно. У каждого своя версия. что в то время, что в это время все друг другу изменяли. Возможно и тут как то случилось подобное.

Актеры прекрасно играют Но Аффлек тут играет слишком весело. Возможно конечно король и был такой. но кто знает.

Боевые сцены отлично показаны, жаль мало. В

Вообще я бы Ридли доверил как раз снимать подобные исторические фильмы с крупными баталиями. Умеет старик. Что в Гладиаторе, что в Царстве Небесном.

Что же сам фильм... Слишком уж затянут. Можно было чуть сократить.Так как в начале прям прыжки во времени идут. А после медленный показ всех 3 сторон.

ну с натяжкой на 8 баллов
21.03.2023 20:20 # 1321184
У Вайтити только остался фильм по зв. остальные заморозились.
21.03.2023 15:24 # 1321166
Но смотрелось серьезно зато.
21.03.2023 15:24 # 1321165
В играх самое то. Персонажей теперь не придется рисовать . Нейросетка кидает варианты, а там уже выбирают. главное чтобы женщины были привлекательные в играх.

А то в последних играх мужеподобные лишь и черные. либо просто не сказать что красивые
21.03.2023 13:55 # 1321150
Ну если Снайдер предоставит ему сценарий и так сказать раскадровку сцен, то почему нет


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды