Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.01.2024 22:30 # 1365130
Там Аквамен 2 приблизился к 400 и Вонка спокойно пошел за 500 лямов

Комедия Кто угодно только не ты отлично держится и уже 100 лямов собрала
20.01.2024 22:46 # 201623
Ужасная стиль рисовки. Ужасная Эйприл. Сам мульт какой то пресный. Постоянно смотрел сколько посмотрел и сколько осталось. Уже с 30 минуты думал что смотрю час, а нет еще даже часа нет. А еще тут ужасная Эйприл. И её называют очаровательной и красивой Серьезно? А в видели Эйприл из мульта 80?

У нас всё же сказали что Сплинтер с женщиной носекомым, но вроде в оригинале мужик.

Кожеголовый крокодил в оригинале мужик, тут сделали его женщиной.

Но за дизайн Эйприл снижаю еще балл. Это ужасно. Лучше пересмотреть старых черепах.

Надеюсь продолжения этого ужаса не будет
20.01.2024 20:51 # 201614
Кстати да. Чет вылетело из головы.
20.01.2024 20:50 # 201613
Честно не знаю. Играл на приставке
20.01.2024 14:19 # 201591
Освежи главное сюжет 1 части хоят бы через пересказ на ютубе. А после второй и в 3 иди
20.01.2024 12:10 # 201580
Вот и отлично значит надо всем троим переиграть с первой
20.01.2024 12:09 # 201578
Тогда вопрос снят. ахахах
20.01.2024 12:05 # 201574
Хотя 3 часть есть в нашей подписке. а первые 2 только пока в делюксе
20.01.2024 12:04 # 201573
Глянул в ютубе. Есть ролики, но там пересказ сюжетов лишь до 3 части. Нет полного с учетом генезис.

Но везде хвалят 2 часть. Наверное потом в нее сяду поиграть. Чтобы закрыть пробел.

А тебе самое то начать с 1 части. Или разориться и купить бандл на соньку из 3 частей ахахах
20.01.2024 12:01 # 201572
Просто хотя бы зайди в раздел игр и посмотри топ 100 высоко оцененных. Найдутся те игры в которые ты играл
20.01.2024 11:36 # 201565
Очень странно. Потому что в конце 3 части как раз и появляется раздор. И тут выходит Генезис он как раз с войной уже.

Но только сейчас вспомнил что в начале 3 части Война сидит в цепях около совета....

Чет странно решение они сделали. Какой приквел, там люди продолжения ждут
20.01.2024 11:34 # 1365003
Фильм был ужасен? Я почему то думал что вам понравился он.

Помню вы писали, что было показано первые 20 минут или что то такое в аймаксе и вам понравилось. Но про фильм что то не помню, что вы остались недовольным
20.01.2024 11:28 # 201559
ДА ну бред. Прошли и ладно ахахах
20.01.2024 11:28 # 201557
Если ты играл, то где оценка?
20.01.2024 11:27 # 201556
В первую сейчас тяжело играть. Во 2 я не играл, но как раз говорят что она очень классная из-за персонажа. в 3 можно сыграть, но она ушла больше к около соулс механике. Либо просто глянь все 3 игры в прохождении если есть время.



А так попробуй начать с первой, вдруг зайдет. По боевке медленная конечно, но в своё время прошел. Но да обе пройденные у меня на 6 баллов.





Стоп, что? Приквел? это немного объясняет концовку с печатями. Просто в 1 игре там напали на землю. А тут получается мы перед этими событиями..... Мда.
20.01.2024 11:21 # 1364991
Цвет на красный поменяли....

Как бы графон не был хуже чем в фильме 2010 года
20.01.2024 11:20 # 1364990
Так и Лиги Снайдера не существует
20.01.2024 10:36 # 1364986
Только его? А человека отвечавшего за реквизит?
20.01.2024 00:19 # 201533
Неплохая первая половина, когда монстра толком не показывают лишь малую часть. Кода свет вроде падает на него и сразу исчезает. Размытый образы или глаза. Но потом спокойно показывают его целиком. Его не берут пули дробаша, так пойдем на него с клюшкой для хоккея.

И куча клише для таких фильмов. Тварь бежит на девчонкой и не может её догнать. Хотя до этого бегала очень быстро. Девчонка брызнула немного бензина, так загорелось полностью тело и ноги. У вас пол дома уже в черных пятнах, а вы даже не смотрите на это.

Понравился дизайн, когда открылся рот и оттуда полезло еще одно....

Фильм на раз конечно.
20.01.2024 00:06 # 201532
Такое ощущение, что сами разрабы не тестили последние уровни. И ачивки раньше времени добавили. Как последнего пройти можно не получая урон. Даже на легком кристалл заденет легко.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды