25.01.2024 20:40 # 201825На удивление зашла больше чем 1 часть
Но куда уж без черных сильных девочек. Эту черную прям везде пихают и в отряд и в одни из нас, теперь тут еще. Ну не умеет она играть, зачем пихаете?
Я немного не понял показали коридор Уоренов и глаза Веры Фармиги. Типа переплетение с будущем. Но когда сказала, что у неё её глаза и показали глаза Веры. То получается она родственник этой самой монахини окажется?
Забавно что демон всех швыряет но не убивает. Что мешает сразу задушить или убить. Ах да сценарий ахахах лучше кину и пойду дальше.
Порадовал Козлик. Еще одно существо во вселенной. Который правда догнать даже не может с его то скоростью.
Посмотреть можно, но можно было сократить минут на 15
Концовку не совсем понял с Уоренами
25.01.2024 20:34 # 1366006Я прям уже жду заявление от Ворнеров. Явно ведь побоятся шумихи
25.01.2024 11:25 # 1365834Классный актер. И в нашей озвучке очень классно звучит. Надеюсь еще будет светится в больших фильмах
25.01.2024 00:52 # 1365807Кто если не Рейнольдс удержит марвел на плаву. А то кепочник окончательно утопил.
24.01.2024 22:20 # 1365789И этого хватит ей
Гослинг надеюсь идет на первое место у нас
24.01.2024 22:13 # 201776Ну вот как? Сегодня состоялся выход в цифре. А у нас в кинотеатре будут показывать лишь с 28 числа. О чем вообще думали они?
24.01.2024 08:21 # 201760Так же тестировщики сообщили, что концовка была с выбором либо убить Эбби утопив её, либо оставить её. Большая часть убивала её. А так как Дракман за феменизм ударился, он убрал право выбора.
24.01.2024 08:20 # 201759Не так давно выяснилось, что продажи 2 части чуть опередели Призрака Цусимы. То есть 2 часть не оправдала ожиданий.
2 часть Ластухи при бюджете 220 лямов продалась 10 с лишнем лямов
Призрак Цусимы 60 лямов. 9,7 лямов
24.01.2024 08:14 # 1365612Чтобы дать тебе ответ, мне надо посмотреть их
24.01.2024 08:07 # 1365609А где я говорил что им надо давать?
24.01.2024 08:01 # 1365608Хорошую оценку поставил. Так как фильм развлекательный и смешной. Он заслуживает этой оценки. Даже если будет от меня 10, это не значит что его можно и для Оскара к примеру выдвигать.
24.01.2024 00:07 # 1365568А за что собственно давать то ей?
За песню Кенов можно но не более.
24.01.2024 00:06 # 1365567Если фильм кассовый , то это не делает его лучшим для таких номинаций. Война бесконечности и Финал тоже кассовые. Но премий они не заслуживают. Так что и Барби не должна.
23.01.2024 21:43 # 1365534Главное чтобы Гослинг взял Оскар
22.01.2024 22:50 # 1365359В целом заслуженно.
Жаль не отправить БРИвну Ласрон статуэтку нашу. аахаххахах
22.01.2024 22:49 # 1365356Пусть встречный подает за моральное. И попросит лямы для восстановления. Посмотрим как запоет она
22.01.2024 22:39 # 1365349У тебя жена есть. Тебе нельзя такие списки ахахха
22.01.2024 22:29 # 1365341Радует, что несколько моих актрис прошли в сексуальный список
22.01.2024 22:29 # 1365340У меня 2 вопроса.
1. Как чебурашка попал в лучший комп персонаж?
2. Как Булка Пью попала в сексуальные актрисы?
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле