Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

19.01.2024 10:17 # 1364861
Дисней и прочие студии уже опошлили классику. Черная русалка. Черная лысая фея и прочие фантастические существа.

Лучше пусть хорроры чем то что было
18.01.2024 22:33 # 1364817
А чего это на ютубе, а не рутубе но сидел?
18.01.2024 22:32 # 1364814
Ахааха и не остановить.

Пора Джеймсу Вану снимать со своей студией
18.01.2024 22:31 # 201457
Между прочим Кристофер Нолан первый и единственный режиссер, который получил номинации на четыре ведущие дооскаровские премии
18.01.2024 22:29 # 1364811
Вообще нет смысла в фильме. Лишь посмотреть кого возьмут и кого убьют.

Ну и если будет отсылка, что типа кто то бы делал выбор за нас. Так как не хочу идти в этот темный лес
18.01.2024 22:29 # 1364809
Слишком дорого выйдет. Особенно теперь Рами Малек
18.01.2024 22:27 # 1364808
Ахахах гулял с собакой...
18.01.2024 22:26 # 1364806
Еще был прикол.

1 апреля 2012 года. На одном треккере который был в определенном регионе и самым лучшем выложили Постер Мстителей от марвел и в описание кадры из трейлера. Все еще удивились что фильм слили в качестве. А после того как качал фильм и открывал......Там был текущий фильм Мстители
18.01.2024 22:24 # 1364804
Я помню в детстве раз глянул и долго искал его и не знал названия.Помнил лишь что была Ума Турман. После глянул и подумал, хорошо что смотрел в детстве
18.01.2024 08:09 # 201442
Если выйдет хотя бы в хорошем состоянии игра, я только рад буду за игроков. Но пока что то странно очень. Игра прям держится в секрете и ничего не показывают по ней.

Было Атомное сердце которое тоже вызывало сомнение. Но разрабы выпустили трейлер. Дали поиграть игра вышла и не было у неё столько переносов и негатива от ру комьюнити
18.01.2024 07:59 # 201441
Почему они геймплей не показывают ? не тот который в роликах, а именно записаный?

Почему есть короткое видео как Фил Спенсер играет и отходит с осознанным лицом, что вложился не туда?
18.01.2024 07:57 # 201440
Они уверяли в 2023 что игра готова и готовы выпускать. И очередной перенос на 1 квартал 2024. А теперь и на осень вообще.

Она итак выйдет недоделанной.
17.01.2024 23:00 # 1364657
Потому что она милая, красивая и улыбчивая и знает русский. Не шлет белых мужиков и не феменистка
17.01.2024 22:42 # 201433
Говорили в начале 2023 года, что игра готова и выйдет в феврале. И вранье что будет перенос. и перенос и перенос и перенос и перенос.

ДА еще и русских ютуберов блочат за показ и новости и картинки официальные из сталкера 2.

Удивительно, что тут еще есть трейлер
17.01.2024 22:39 # 1364651
Так она сбежала уже из России. и явно не будет отдавать
17.01.2024 21:45 # 1364638
В смысле не надо? их 3 версии. И третья сейчас в кино.

Надо первую и момент с Бэтвлеком. Которым Момоа гордился
17.01.2024 08:28 # 1364548
Захожу между делом. Должна еще играть еще между делом

Сам не понимаю как Винни попал сюда
17.01.2024 08:18 # 201403
Очередной перенос. На сентябрь 2024.

Кто предзаказ сделал? Вы довольны?
17.01.2024 07:55 # 1364544
Вот только у него Ваха в виде сериала. Главное чтобы успевал везде
16.01.2024 22:43 # 201395
Оценку поставлю когда выйдут все сезоны


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды