Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

27.01.2024 12:00 # 1366245
А где с Кавиллом видел? он там даже беременный есть аахахха
27.01.2024 11:59 # 1366244
+ Скарлет и нейронка с Дженой Ортегой.
27.01.2024 11:57 # 202001
Костюм делает невидимым даже голову. которая не в костюме ахахха
27.01.2024 11:57 # 202000
Учитывая что были пересьемки и не раз. Первоначальный фильм очень хотелось бы увидеть. Там ведь и Мэры больше явно было. И при просмотре видно, что сцены обрываются резко и идет другое.

Да тот же побег. Артур в костюме невидимки, Орм заросший. Когда прибывают так сказать в крепость кораблей, Артур уже в повседневке, а Орм подстрижен. выбрит и уже в костюме Атланта.
27.01.2024 11:55 # 201999
Ну почему же?

За Флэша и Черного Адама Генри получил по 150 тысяч. Так что не так много.

Ту же Чудо женщину ведь показали в Шазаме и Флеше. Не думаю что много взяли.

Камэо Бэтмена явно неплохое. Ведь вроде он должен был быть в костюме. Возможно как раз он и мог помочь попасть на остров или зачистить его.

Вообще хоть это и сольник, но какую то помощь хотелось бы видеть от других героев. Ведь есть тот же Супермен который мог прилететь и разнести там всё.
26.01.2024 23:21 # 201961
Всё же для меня самые красивые фильмы это Аватар 1 и Аквамен 1 и 2. Красивее их пока не видел. Но это чисто моё мнение.

Знаю придет один чел и будет говорить про мыло
26.01.2024 23:20 # 201960
Включил сейчас 1 часть и заметил, что в ней когда говорят под водой, есть некое Эхо в голосах. Во 2 части похоже у нас не заморочились и голоса звучат стандартно.

Смотрел в озвучке РХС. Голос Момоа тот же, но вот остальные вроде другие у Кидман, Херд и Орма.
26.01.2024 23:16 # 201959
Считаю, что если бы была 3 часть фильма, то могли бы сделать вот что





СПОЙЛЕР....























Момент когда герой Дольфа Лунгреда висел на колоне и его схватила та тварь, он попросил у Орма помощи. В этот момент заиграла именно та музыка про которую писал и так круто было показано, что Орм его оставил. Вот тут я бы сделал именно так, что Орм в итоге вышел бы предателем. Что бросил этого царя или убил бы его. А в конце завладел бы этим царством и тем трезубцем, но подчинил бы его. И закончил бы финальной сценой, то Орм всё так же желает власти и убийства всего человечества. А уже в 3 части сделать очень мощный эпик, как Орм с армией атакует поверхность суши как было в комиксах. И уже там задействовать всю Лигу. Или сделать прям отдельный фильм Где Лига против сил Орма
26.01.2024 23:12 # 201957
Забыл упомянуть музыку, не ту где веселая, а именно музыка Манты из 1 части. Её прям не забыть с первой части.

Прям когда что то злое и плохиши то этот трек играет очень круто. Прям тянется такая мелодия и ты знаешь что ожидает тебя
26.01.2024 23:10 # 201955
Добирайся завтра
26.01.2024 23:10 # 201954
Местами графон виден, но в целом очень красиво всё нарисовано.

Даже порой непонятно или нарисовано или снимали в помещении и построили декорации. Так как в вулкане когда бегают, то прям видно что в помещении и вообще на острове. Явно ведь в павильоне снято с декорациями.



посмешили шутки про воду. Что принес воду, но выпил её. Жарко ведь.

Момент когда Орм бежал и не размахивал руками. А потмо как спидстер полетел ахахах

Чет смешно стало, когда саранча почти долетела до обрыва, но Аквамен просто врезал и ту упала. Вроде бы ничего такого, но смешно.
26.01.2024 23:06 # 201951
Вообще в конце могли бы всё же позвать Кавилла и Гадот. Когда Царь Атлантиды стоит перед микрофоном то показать что Амазонка, пришелец с Криптона и Атлант готовы сотрудничать с человечеством.

А вообще улыбнуло, что он сказал. Я царь Атлантиды, я Аквамен ууууу хахахаахх



Даже грустно стало, что руководство загубило такую вселенную где такие прекрасные актеры были.

Фильму 8 баллов. Обязательно пересмотрю. И уж лучше по мне чем многие фильмы марвел. А уж лучше последних тем более.
26.01.2024 23:03 # 201949
Посмотрен.

Какой же это красивый красивый и яркий фильм. Капец я прям наслаждался подводным миром. Такая красотища создана. Спасибо Дежймсу Вану за такую красоту. Аж мурашки пошли когда подводная лодка подошла к Атлантиде.

Да сюжетом слаб и проигрывает первой части, но всё равно есть приключения, ХОРОШИЙ экшн и юмор. Порой с юмором перебор, но он не такой как в марвел кринжовый.

Думал в конце этот царь личей восстанет и против него будет битва, но увы.

Вообще битва на мосту из воспоминаний прям отдает Вракрафтом или Вархаммером. Зомби против атланцев, перестрелка и всякие твари. Вот такой бы фильм отдельно глянуть. Вана срочно надо на помощь к Генри Кавиллу в ваху.

Жаль не было еще злодея, так как Манта не особо тащил. Да и битв бы с ним по больше. Да и вернуть броню из первого фильма.

В целом фильм зашел и смотрел с удовольствием.

Тут хотя бы видно куда дели бюджет, не то что в капитанше 2.

Жаль фильм собрал так мало. Лямов 600 было бы самое то
26.01.2024 20:15 # 1366188
Согласен. Наши сейчас на сказка выезжают и на фильмах и сериалах по 80-90. а еще чем могут похвастаться?

Майор Гром лишь за комиксы отдувается. Но сборы первого не особо были. Помню как прям просили сходить в кино чтобы поддержать наших
26.01.2024 20:11 # 1366187
И не тока. В игровой индустрии тоже вкладывать начали они и скупать американские студии.
25.01.2024 23:35 # 201854
Злодейка сняла браслет и смотрит на него убрала молот от Камалы. Камала ничего не делает. Эти 2 стоят ничего не делают. Злодейка спокойно одевает браслет Раскидывает руки для удара, и только после этого надо действовать.



Так же злодейка вроде как летит выкачивать воду. Но пока героини тренируют свои способности, она где то ждет за кадром. Как только они освоились, прилетели, спели, засаду подготовили. Можно и злодейке прилететь
25.01.2024 23:32 # 201853
Где снимается красавица Айшвария Рай нет
25.01.2024 23:12 # 201851
Унылый экшн, ничего масштабного не ощущается даже. Бесячие родители камалы.

Вообще куда ушли 220 лямов? Вы посмотрите Человека из стали. Там разрушения, сражения. Тут? ну лети туда, летим сюда и прилетаем сюда.

Вообще ни разу не улыбнулся, ни разу не восхитился какой нибудь сценой. Включают вечно рэп или около того. В кадре одни женщины. Мужиков всё так же унижают.

Полный отстой а не фильм. Марвел продолжает пробивать дно

2 балла
25.01.2024 23:08 # 201850
Смотря фильм было ощущение, что он не может начаться. Вроде бы название студии и что то идет, но какой то цельной картины не видно, словно я всё еще смотрю начало фильма.

У нас очередная космическая проблема, но мы даже Тора и Стражей не будем звать.

Ник Фьюри стал окончательно клоуном. БРИвно пытается что то выдавать за актерскую игру, но кроме улыбки ничего нет. Черная вообще одно лицо. Камала ну кроме радости на её лице ничего не видно в ней. Больше нет видно эмоций. Ты путешествуешь по космосу, разные планеты, разный климат разные расы....ах да климат как на земле, гравитация как на земле,растения, горы, воды. Так же есть белые,черные,азиаты. А это точно другие планеты?

Как вообще можно было такое снять? Руководство вообще знала что такой фильм снимается у них?

Злодейка черная с райнона с гангстерским железяками в зубах. Зачем прилетать и требовать поклониться её, когда можно сразу начать выкачивать воду?
25.01.2024 20:40 # 201826
Эх Сьюзан из Хроник Нарнии....как ты повзрослела....


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды