Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

28.01.2024 14:40 # 1366420
Увы
28.01.2024 14:35 # 1366414
Посмотри на Эйсу Гонсалез. До операции. Тот пример когда операция реально ей помогла. Но сейчас она или похудела или чуть губы увеличила.
28.01.2024 14:32 # 1366412
Это вообще кошмар. Теперь все на одно лицо становятся. Особенно если придти в кафе или торговый центр. Все с губами, носами и тонной косметики. А на фото не поймешь - это фильтр или макияж такой.

Радует что есть еще естественные красотой девушки.
28.01.2024 10:44 # 202114
Короткие серии. Понравились лишь с Дуку как он видел, как гниет общество и джедаи.

Из 6 серий лишь 4 норм. Концовка 5 так как одна из последних 7 сезона и всё. Я думал покажут хоть сражение с инквизитором но вышел пшик.

Да и что творится что тут инквизитор испарился, что в сериале Асока.

пока 1 сезону 5 баллов
27.01.2024 23:12 # 202093
Не заставлять, а напоминать ахахах
27.01.2024 23:09 # 1366310
А где гифки с ней.... ах да тут нет такого ахахах
27.01.2024 23:08 # 202092
Потому что не было нужной стрельбы и войны. Мог бы в масштаб ударить он. Показать прям столкновение
27.01.2024 23:07 # 202091
Наверное всё же поставлю 5 баллов. И то за визуал тем более за такие деньги.

Но за остальное просто по руками надо бить сценаристов
27.01.2024 23:06 # 202090
Удивительно. За 80 лямов показать такую красоту, но утонуть в плане вовлеченности картины. почти 2 часа не считая титры скучно смотреть.

Вроде думаешь вот атака на деревню с такими огромными танками, роботами самоубийцами против обычных роботов ииииии и выходит очень скучный экшн

В плане сюжета вообще одни вопросы, то главному герою прям очень везет его не могут поймать и подстрелить.Спокойно выживает и везде проходит. Вопросы к самому миру но это ладно.

Фильм очень тяжело смотрится. Будто я уже часа 3 его смотрю, хотя на деле был лишь час и 3 минуты. Я реально подумал, что уже концовка идет.

Если 10 лет создавали они этот ковчег или как там. Почему не создать по меньше такие же станции боевые.

Визуал отличный момент со взрывом станции прям Изгой один как 2 корабля столкнулись, но вот сценарий кошмар просто.

Еще напоминает Бломкампа что опять тут бедные тут богатые. Тут роботы, тут люди против них. Ну не заходит такое в кино людям.
27.01.2024 22:56 # 202089
Согласен. Записал уже в список на след год
27.01.2024 22:55 # 202088
Значит ставь среднюю. Что за привычка. Не можешь ставить, но оценить то надо всё равно.

Щас второй раз уволю тебя ахахах
27.01.2024 20:21 # 202056
Оценки не забывай ставить фильмам
27.01.2024 15:25 # 202017
Игре 9 баллов
27.01.2024 15:25 # 202016
По поводу костюмов тут конечно в онлайн идти не стоит. Так как каждая вещь прибавляет преимущество. + 20% к защите, атаке и жизни и прочее. Наткнешься на прокаченного и всё, продуешь сразу
27.01.2024 15:24 # 202015
Вообще понравился момент с Обратным Флешем когда он сказал, что в этой реальности убили его родственника и из-за этого прадокса он не может вернутся обратно в будущее.



Понравился звук очень и эффекты. Каждый удар, звук стройки и разрушения. Звук латексных и кожаных костюмов у женщины кошки и Харли. А ракурсы как показывают их снизу 5 точки прям блекс. Только у кошки лицо какое то не такое. Ну и Канарейка сзади хорошо тоже показана в кожаных штанах.
27.01.2024 15:21 # 202014
Игра пройдена.

Сюжет порадовал как и многие герои. И вновь введенные. В конце выбрал сторону Супермена и сразил тех кто против меня ахахаха

Вообще финальный бой дался тяжело. Особенно против Брениака. Он вечно вызывал клешни свои снизу, сбоку, лазер который шел в мою сторону и снимал пол жизни. Вообще несправедливый бой сделали. Но смог на среднем уровне пройти. Так как не играю в файтинги так часто. А если играю, то не смотрю как делать комбо. А просто нажимаю что получается.

Понравились Черный Адам, флеш, канарейка. Из длс пока нравится Манта. Очень быстрый и мощный. И его икс рей крутой.

Кстати у Супермена Икс рей из Человека из стали Снайдера. Но тупой, так как не использует даже лазер. Вообще у многих икс рей очень слабо реализован.

Позже пройду концовку повторно но за сторону Бэтса. Посмотрим что там.

А так игра зашла. По скорей бы увидеть Брениака в фильме. И жаль что он не был у Снайдера во 2 фильме в ЧиСе
27.01.2024 12:15 # 202010
Нууу у марвел хотя бы появляются другие герои. ДА не супергерои но из других фильмов кто то. Да и последние фазы там есть второстепенные из других фильмов.

Да тот же железный человек в пауке.

Как во Флэше был ведь и Бэтс и Чудо женщина.
27.01.2024 12:13 # 202009
Ладно хоть он может так по суше ходить. Другие даже дышать не могут. А тут королевская кровь хотя бы. Из-за чего могут спокойно находится на суше. Главное чтобы вода была.
27.01.2024 12:09 # 202004
В комиксах то да. Но тут опять глобальная проблема для всего мира. И никого нет.

Согласен про Орма и Меру. Возможно как раз монтаж всё это и убрал.

Ведь судя по 1 части Ван умеет в химию персонажей. Тут тоже есть но укороченные версии
27.01.2024 12:02 # 1366247
Забавно что благодаря нейронке онлифанщицы могут потерять часть аудитории.

Недавно же одна стримерша сказала, что на онлике она заработала больше, чем стримы на твиче.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:09
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:07
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:05
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:59
Чего же тогда скрывают актера, что сыграл Ахилла? Или он тоже черный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:55
А осел точно вывезет главную роль?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:54
Интересно, сами так решили или им подсказали?

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды