Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

08.02.2024 17:28 # 202680
Оххх ну и игра.

Прошел её 31.01.2024.

Капец я в начале проклинал её. Это же ДУМ ДУМ ДУУУУУУУУМ вашу демоншу.

Зачем в экшн игре вы сделали эти тупые, надоедливые, ненужные прыжки по стенам??? Еще и на время в некоторых местах, еще зеленые кнопки с прыжками. Я готов был уже на 2 главе удалить игру. А она 99 гб весит. Я что качал её ради долбаных прыжков что ли?

Начиная с 4 уровня вроде пошло поехало. Но музыка вообще не запоминается. Какая то просто мимо ушей.

Так же бесило очень, что патронов не хватает. Я сел играл в ДУУУУУМ, А вы меня заставляете бегать по арене за врагами, чтобы распилить их. Бывало, что вообще наматывал круги так как не было патронов и бил кулаком и убегал, чтобы враг засветился и смог его распилить. В итоге плюнул на всё, поставил легкий режим и побежал. Но даже на нем не хватало порой патронов. Я очень люблю пострелять, но тут меня лишают этого. Кто придумал эту идею? Уволить таких и не подпускать к разработке игр
08.02.2024 17:09 # 202677
Нет пока.
08.02.2024 17:09 # 202676
Даже так. Значит в казахстанском дубляже вторым значением переводили
08.02.2024 17:08 # 202675
Коридорная будет игра. То что я люблю. Красивая героиня с пышными формами. Будет 30 или больше костюмов.

Игроки уже отписались и сказали спасибо создателям, что за долгое время сделали красивую главную героиню.

Это вам не американские мужебабы
08.02.2024 17:06 # 202673
Прошел еще в середине января
08.02.2024 17:05 # 202672
Это не соулс лайк. Хотя многие могут подумать что это он.

Так как есть чисто боссы в виде смертных грехов. Но у тебя нет прокачки в игре. Ты идешь на босса и у тебя накидываются дебафы. Например аптечка не так быстро восстанавливает жизнь. Стамина быстро расходуется. Сила удара меньше становится. К каждому боссу свой подход.

У каждого босса есть 2 фазы. Есть более менее легкие боссы, а есть прям выносящие. В игре есть и проклятья и криты на тебя. С одного удара просто вырубают. То босс открывает пузо и жрет тебя.

Графика ниче так вполне приличная. Игру делало лишь 5 человек. В принципе можно быстро пробежать. Зашел к боссу убил, след. Главное запоминать атаки и рассчитывать когда кидать огненные горшки
08.02.2024 17:00 # 202669
Про чемпиона ахахха
08.02.2024 17:00 # 202668
Очень много различных решений прохождения. Без убийства, можно договориться, можно всех предать. Чистая рпг.

Сначала особо не убивал и был между Опальными и другими забыл как называли себя. Затем боссов у врагов не убивал и договаривался с ними встретится с ними. В итоге 4 вожака мне доверились, пришли на поляну обговорить как свергнуть правителя, я предал всех 4 и там же убил ахахах

По Началу играл прям много. Но потом надоело читать диалоги. А личные истории просто скипал. В итоге в отряде бегала девченка из Алого Хора. Летописец, Верфульф и я за мага.

Понравилось что в начале игры создаешь историю и как ты брал города и к чьей помощи прибегал.

Наиграл около 60 часов. Закончил тем, что пошел против всех и сам стал правителем.
08.02.2024 16:48 # 202664
При пересмотре заметил, что бои не такие то и долгие как казалось тогда в кино.

Да они мне очень зашли, люблю когда идет сражения Супером и рушится всё вокруг, а не когда лишь мнутся машины и киоски.

Смотрел уже в дубляже нашем с оригинальными голосами и понравилось. Скала не хрипит в этом переводе.

Фильм всё так же интересен, Саббака слили быстро.

Он управляет легионами ада. А на деле и 5 десятков не было призванных
08.02.2024 16:48 # 202663
При пересмотре понял одну вещь. Ганн умеет смешить лишь для разового просмотра. В кино я смеялся и очень много. Пересматривая фильм улыбнулся лишь в 2-3 местах и всё. Харли он изменил характер, она уже не так привлекает. Миротворец лишь держит на себе внимание.

Так и со стражами. В кино было смешно, при повтором просмотре скучно
08.02.2024 16:48 # 202662
При пересмотре не возникло желания перематывать. Смотрел повторно с интересом.

Да тут мало экшена и смотрится больше как филлер. Но чем то всё равно цепляет фильм.

Читу жалко мало показали в облике своем. С ней могли бы и больше сделать экшена. Был бы Снайдер....
08.02.2024 16:48 # 202661
При пересмотре уже не так конечно зашло, но смотреть можно. Тока бесили персы для галочки и их перекрашивания. Но Марго всё так же крадет каждый кадр
08.02.2024 16:48 # 202660
При пересмотре так же смешно как и в первый раз. Те же испытания способностей и перемещения в стрип клуб и прочие мелочи. Графон на уровне с таким то бюджетом. Актеры отлично отыграли.
08.02.2024 16:48 # 202659
В эти дни пересмотрел фильмы ДС вселенной.

Аквамен всё так же прекрасен. Смешные шутки, классный экшн и очень красивый подводный город. Мера так же прекрасна, Орм всё так же крут. Баланс между комедией и приключениями на уровне.
08.02.2024 16:48 # 202658
Странно. Пересматривал в сентябре и вроде писал отзыв.

Но напишу. Даже при не знаю каком пересмотре - это шикарный фильм. Сама история, да с косяками, но интересно смотреть и не перематывать. А экшн... Для меня пока так никто не переплюнул еще текущие бои из этого фильма. Чтобы так масштабно и с разрушениями. Пересмотрю и не раз.
31.01.2024 10:48 # 202280
Дело даже не в бюджете. Паук это одиночная история. Тут хотели в игру сервис и облажались. Причем уже второй раз.

Тем более 8 лет делать, то что провалится....Ворнеры вообще не продумывают стратегию. Лишь бы в игру сервис чтобы на донатах выезжать.

Студию жалко, могли бы и дальше делать одиночные игры. Тем более вместо Бэтса есть Зеленая стрела, Канарейка и прочие герои ДС или злодеи.
31.01.2024 10:33 # 202279
Пишут, что бюджет всего 40 лямов

Забавно Японцы Годзиллу сняли за 10 примерно
31.01.2024 00:24 # 202273
Кстати уже представили инфу, что поисковые запросы на возврат игры выросли аж до 900%.

То есть массовые возвраты ожидаются.

Вышли мстители - провал.

Вышли рыцари Готэма - провал. Вообще очень тихо прошли кстати. Не слышал даже про их техническое состояние. Словно игры и не была.

Теперь отряд.... Выпускать сессионочки в виде отряда да еще и длс потом. В то время когда Паук от сони просто рвет продажи.

Да паук собрал больше чем эти 3 игры вместе взятые
31.01.2024 00:21 # 202272
Просто кошмар какой то, а не игра.

Зачистка аванпостов, турелей, сбор полицейских в автобус, защита точки от волн противников.

Каждого перса надо качать отдельно. То есть пойдешь на миссию, а напарники будут 1 уровня. На них нет надежды в трудную минуту
31.01.2024 00:18 # 1366914
Только не говорите, что и это лярд соберет


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды