24.08.2021 09:58 # 1228645С чего бы его переносить:) К декабрю явно все закончится. Так как если нет и будут опять локдауны, то большинству правительств придется признать, что вакцинация полностью провалилась:)
24.08.2021 09:27 # 1228614Критики были, дети - нет:)
24.08.2021 09:26 # 1228613Ну, что, Единственный миллиардер 2021 года?:) Marvel, конечно, творит историю:)
24.08.2021 08:52 # 1228595Это шах и мат, DC:)
23.08.2021 23:22 # 1228549Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:)
23.08.2021 16:11 # 1228495Проекты Pixar всегда шли в Китае очень неровно. Скажем, "Душа" собрала 60 миллионов, а "Тайна Коко" 190 миллионов.:) Не стоит выдумывать лишнего:)
23.08.2021 14:50 # 1228476А у Бекмамбетова последние годы и не было ничего сравнимого по кассовому успеху
23.08.2021 09:39 # 1228423Легендарный актер, конечно:)
22.08.2021 22:49 # 1228403Что называется, шах и мат:)
22.08.2021 09:55 # 1228212Терри отжег, конечно. Зал был в полном шоке.:) Но это примерно все говорит о том, как коллективный Запад воспринимает всю эту ситуацию.
21.08.2021 21:56 # 1228200Так с героиней, а не Терон:) Это важно, потому что изначально планировался сиквел
21.08.2021 17:10 # 1228180Естественно, более популярных. Именно поэтому у Хемсворта гонорары раза в два больше, чем у Харди. И Аня куда популярнее Терон сейчас
21.08.2021 15:59 # 1228173Фильм провалился, это признавала даже студия:) Sources close to the production say the breakeven number is closer to $250 million. То есть только на окупаемости фильму нужно было не менее 250 миллионов в прокате. Он собрал сильно меньше
21.08.2021 15:56 # 1228172Как раз это попытка спасти франшизу с помощью более популярных звезд. Ани Тейлор-Джой и Хемсворта. Видно же было, что Харди и Терон не затащили
21.08.2021 14:42 # 1228163Как раз с Безумным Максом очень показательна. Никакого продолжения нет и близко. Есть другой фильм с полностью другим актерским составом, так как первый провалился в общем-то. Как раз именно деньги определяют развитие любого бизнеса, а не произведения искусства:)
21.08.2021 14:15 # 1228159Причём, там уже многое изменено по сравнению с книгой. Мать Пола вообще наложница, а тут она явно будет сильной, независимой женщиной :)
21.08.2021 14:13 # 1228158К сожалению, мизер. Речь идёт не о фестивальных фильмах, а развлекательных блокбастерах, которые кормят всю индустрию. Не важно, что думаю киноманы, важно, что массовый зритель. А он пока не сильно интересуется Дюной
21.08.2021 13:10 # 1228142Ну, то есть речь только у киеоманах, коих мизер от общего числа зриелей:)
21.08.2021 12:29 # 1228137Это как раз очень даже показатель для инвесторов Warner, которые могут не одобрить съемки продолжения:)
21.08.2021 12:28 # 1228136Так нет никакого "повышенного интереса":) Вы на каком основании о нем судите? Обычно о повышенном интересе свидетельствуют просмотры трейлеров в YouTube, например. У "Дюны" они мизерные. последний ролик - 15 миллионов за ЧЕТЫРЕ недели. Это очень мало. Например, у "Вечных" столько за ДВА дня:) И в социальных сетях тишина по поводу "Дюны". То, что это обсуждается на профильных сайтах и в пабликах, не равно "глобальный интерес и ожидаемость":)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"