25.08.2021 22:26 # 1229159Sony тут ни при чем совсем:) Кроме денег, конечно:)
25.08.2021 21:50 # 1229135Хорошая иллюстрация, как зритель соскучился по настоящим блокбастерам Marvel. Файги, конечно, гений.
25.08.2021 19:38 # 1229100Через 20 лет можно в суд подавать
25.08.2021 16:12 # 1229069Как это может "не иметь отношения ни к Файги, ни к Marvel", если это Файги и Marvel?:) Это как раз очень классический фильм Marvel:)
25.08.2021 13:23 # 1229005Без Смита будет грустно:)
25.08.2021 13:20 # 1229003Уже успели посмотреть?:) Или так, в качестве "Баба-Яга против"?:)
25.08.2021 09:45 # 1228928Вот тут очень интересный эксперимент получится. Когда снимали "Матрицу", Вачовски были еще мужчинами. Теперь они оба женщины. Смогут ли женщины справиться также хорошо, как мужчины:)
25.08.2021 09:29 # 1228925Фильм выйдет на Disney+ уже в начале 2022 года:) Вот так вот.
25.08.2021 09:20 # 1228924Ну, это вопрос практически решенный. Своего стриминга у Sony почему-то нет, а рисковать таким высокобюджетным проектом при такой низкой активности зрителей они явно не будут.
25.08.2021 09:07 # 149674Отменный фильм!:) Marvel умеют раскрутить даже совершенно второстепенных персов:)
24.08.2021 15:24 # 1228802Ставки по мировым сборам?:)
24.08.2021 13:45 # 149665Особенно понравилось с какой уверенностью они там говорят, что Россия - это глушь:) Вот, вроде, никакого "железного занавеса" уже нет, но все равно ничего не меняется:)
24.08.2021 12:26 # 149658Сериал показывает насколько прогнило?:) Для этого какой-то сериал нужен?:)
24.08.2021 11:52 # 1228740Так еще три месяца. Допилят явно
24.08.2021 11:34 # 1228728Когда вы говорите Sony, то надо понимать, что это та студия, которая пошла на поклон к Marvel, хотя ее "Человеки-пауки" вовсе не проваливались в прокате:) Но они пошли под давлением инвесторов, которые видели, что у Marvel все больше миллиардеров, а тут никак. Так что, если это будет хоть сколько-нибудь выгодно, отдадут Disney+ как миленькие:) Тут бизнес, ничего личного:)
24.08.2021 11:09 # 1228702Реакции было предостаточно:) И не в ней дело. Факт остается фактом. Marvel - единственная, которая может вернуть зрителей.
24.08.2021 11:01 # 1228693Таки Marvel спасет прокат:)
24.08.2021 11:01 # 1228692"Вдова" и не думала проваливаться. Она даже не на всех рынках еще вышла:)
24.08.2021 10:37 # 1228684Фильм снят студией Marvel. Финансирование пополам.
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"