27.08.2021 14:48 # 1229417Не, без Хэнкса не то совсем
27.08.2021 12:14 # 1229412Сколько можно уже мусолить эту Диану. Слепили миф о мученице на пустом месте.
26.08.2021 17:07 # 1229331Бодро:) Хорошие чернокожие, плохие русские, Калинка:) Полный набор блокбастера:)
26.08.2021 15:35 # 1229313Ну, и зря:) Много потеряли.
26.08.2021 15:30 # 1229309Кто там ругал Дизеля и говорил "фу" про F9?:)
26.08.2021 15:22 # 1229306теперь у нас Дебра будет темным попутчиком:)
26.08.2021 15:01 # 1229286Естественная - ни есть хорошая актриса.
26.08.2021 14:34 # 1229273Сейчас нет такого понятия - мертвый сезон и на пике. Вы опоздали примерно года на три:)
26.08.2021 14:33 # 1229272Честно говоря, не понимаю увлечения Голливуда этой девочкой. Актриса она очень простенькая, выдающихся физических данных нет.
26.08.2021 13:48 # 1229264Ахахаха, сравнивать два фильма, один из которых вышел в Китае, а другой нет:)))
26.08.2021 10:12 # 1229240Сам Том Харди говорил, что сделает все, чтобы его перс в одном фильме с ЧП появился:)
26.08.2021 10:12 # 1229238Вы хоть в суть научитесь вникать, прежде чем о чем-то там спорить:))) Кто и где говорил, о каких-то киновселенных? Файги и Marvel занимались производством всех трех последних фильмов "ЧП". А последний еще и финансировали:) При чем тут какие-то другие персонажи вообще?:))))
26.08.2021 10:09 # 1229236Что именно вам показали Кольца и Вечные, которые даже не вышли в прокат?:) А "Вдова" отлично все показала, установив кучу рекордов времен пандемии:) Когда выйдет в тех странах, где еще не вышла закрепит этот результат:)
26.08.2021 10:03 # 1229232Так у него нет ни одной звездной роли, кроме провалившейся киновселенной Снайдера:) С чего бы ему какие-то большие гонорары требовать:)
26.08.2021 09:50 # 1229223Ничего там не выстраивалось 20 лет. Это были отдельные, не связанные между собой трилогии. Просто теперь Marvel умудрилась их связать, но не более того.
26.08.2021 09:47 # 1229222Вот, что Marvel животворящая делает:)
26.08.2021 00:40 # 1229188Я всегда говорил, что у брошенных женщин сразу суперсилы возникают:)
25.08.2021 22:47 # 1229175И так бы не улетел. "Мстители" - это легендариум, который выстраивался 10 лет. С ЧП пока не так. За миллиард точно ушел бы, но не более 1,5
25.08.2021 22:26 # 1229161Это вряд ли. Просмотры не равны сборам:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело