19.08.2021 11:15 # 1227768Капитан Америка не назовут по политическим причинам:)
19.08.2021 10:33 # 1227751Такие сравнения бессмысленные. Нужно сравнивать не гонорары актеров, а их звездный статус. Хемсворт перед съемками в "Торе" был никем, малоизвестным актером из Австралии. Паттинсон перед съемками в "Бэтмене" был уже ОЧЕНЬ известным актером, звездой очень успешных франшиз
19.08.2021 10:13 # 1227743Вы хоть немножко в тему вникаете?:) Disney "села"?:) Получив только в прокате более 23 миллиардов долларов и создав самую успешную кинофраншизу в истории?:))) ОМГ
19.08.2021 10:12 # 1227741Схема релиза при том, что решение выпускать фильмы одновременно в прокат и стриминг убило весь кассовый потенциал фильмов Warner Bros. А гонорары огромные УЖЕ заплачены:) Фильмы провальные:)
19.08.2021 09:56 # 1227734Да, из этого хорошо понятно, насколько WB села в лужу со своей схемой релиза
19.08.2021 08:31 # 1227716Баки надо было сделать Кэпом, как в комиксах. У него и способности есть из программы Зимний Солдат. И костюм из вибраниума
18.08.2021 23:31 # 1227683При всем уважении к Маки, а он хороший актер, эпоха закончилась. Капитан Америка может быть только один, вышедший из горнила Второй мировой идеалист.
18.08.2021 19:28 # 149440Источники говорят, что опять перенесут
18.08.2021 18:34 # 1227657Поэтому доспехи пластиковые:)
18.08.2021 17:11 # 1227643Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....
18.08.2021 13:40 # 1227602Наконец-то женщины на женщин начали в суд подавать:)
18.08.2021 11:48 # 1227590Вильнев продолжает топить Warner:)
17.08.2021 18:07 # 1227550Съемки "Аватара 2" и "Аватара 3" полностью закончены.
17.08.2021 17:47 # 149415А кто-то говорил, что вот ЭТО будет круче фильмов Marvel:)
17.08.2021 17:36 # 1227545Вот это очень круто:) Звездные войны выходят на новое игровое поле, понятное в Азии
17.08.2021 16:18 # 1227537Новая Зеландия сама себе в ногу выстрелила:) Только недавно рапортовали, как эффективны были предыдущие локдауны:)
17.08.2021 10:43 # 1227505По этим делам он был недавно заморожен. Так что нет никакого:)
17.08.2021 09:51 # 1227500С учетом того, что большинство сетей кинотеатров объявили о готовности требовать сертификат о вакцинации со всех зрителей, студиям теперь вообще незачем выпускать крупные проекты в прокат. Кинотеатры сами себе выстрелили в ногу.
17.08.2021 09:39 # 1227498Когда уже подадут иск от имени Клеопатры:)
16.08.2021 17:57 # 1227387А прочитать еще раз слабо? Давайте в третий раз. Речь шла о падении с ПЯТНИЦЫ по ПЯТНИЦУ.:))
Фильм "Монстры против пришельцев"