17.09.2021 12:23 # 1232743Не читайте пропаганды:) Ориентируйтесь на реальные цифры. А они легко находятся, так как в стране давно есть электронная система учета проданных билетов:) Ее нельзя обмануть надуманными цифрами:)
17.09.2021 12:21 # 1232741То точно другое, так как новость про Россию и сборы в России. А в США сборы фильмов Marvel и так на первом месте:) "Вдова" абсолютный лидер за 2021 год, например:) Если для вас нет разницы, то, тут ничем не поможешь:)))
17.09.2021 12:13 # 1232734Только ни "Шан-Чи", ни "Вдова" не были самыми ожидаемыми фильмами года:) А "Дюна" аж целых два раза была:) И не смогла превзойти экранизацию "Мортала"?:)) Это смешно, конечно:)
17.09.2021 11:27 # 1232712Ну, да, ведь в художественном фильме, в котором упоминаются реальные люди, можно с легкостью врать о них. Например, объявить, что не Гагарин был первым в космосе, а американский астронавт:) Подумаешь, это ж художественный фильм.
17.09.2021 11:25 # 1232711В каком это смысле, если в этом глупом сериале назывались вполне конкретные имена вполне конкретных гроссмейстеров:))
17.09.2021 11:23 # 1232708Ну, вот и фаталити от "Мортала" прилетело:)) Как же так?? Это же ЭПИК?!! Это же лучший фильм всех времен:)) А не дотянул даже до очень простенькой экранизации файтинга:)
16.09.2021 23:33 # 1232600В сети своего самомнения
16.09.2021 23:31 # 1232598У Дени по какой-то неясной причине снесло крышу. При этом, его "Бегущий по лезвию" - это таки копия с очень многих других фильмов.
16.09.2021 22:57 # 1232594Ну, наконец-то хоть кто-то из серьезных шахматистов возмутился этой кошмарной чушью.
16.09.2021 15:00 # 1232543Нет, только вашу, сборную. Не хочу портить впечатление впечатлительным фанатам:)
16.09.2021 14:56 # 1232542К счастью, Warner давно отказалась от сотрудничества с Каро. Более бессмысленной раскрутки, чем Каро им обеспечивпла, трудно представить
16.09.2021 13:00 # 1232514Ну, я последний раз платил за билет в кино в 2009 году, так что мне все равно. Но многие как раз не пойдут, посмотрев пиратку.
16.09.2021 12:38 # 1232509Да нет, уже есть приличные. Камрип, конечно. Ну, такие фильмы вообще странно в пиратках смотреть. Но сам факт
16.09.2021 12:16 # 1232501Саме смешное, что пиратки уже в Сети
16.09.2021 10:01 # 1232487Ну, понятное дело. Владельцам Legendary, а это китайские инвесторы, просто надоело терять деньги.
16.09.2021 09:27 # 1232486Ставлю на Тейлор Свифт
15.09.2021 21:29 # 1232445Был же уже в этом году мюзикл про латиноамериканцев. Зря в это Спилберг ввязался, не его это
15.09.2021 21:23 # 1232440А можно Сару Джессику Паркер запустить на Луну заниматься сексом:)
15.09.2021 21:06 # 1232431Ну, а чего, им можно Фею-Крестную, а нам Жар-Птицу нельзя что ли:) Три миллиарда сборов обеспечены::)
15.09.2021 15:33 # 1232347В дождливую погоду заполняемость кинозалов всегда выше, это статистика:) Так как люди хотят где-то провести время, а на улице проблематично:) Либо в торговый центр, либо в кино.
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело