Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

25.10.2021 11:00 # 1242019
А какая разница? У них самый большой рынок в мире. США своей странной внешней политикой сами добились того, что Китай научился обходиться без них, а теперь она страстно стремятся пробиться на этот рынок:)
25.10.2021 10:19 # 1242003
Осталось только дождаться, когда китайские фильмы станут собирать больше миллиарда только в своем прокате. Голливуд совершил кучу катастрофических ошибок и упустил все возможности.
24.10.2021 22:12 # 1241940
У Disney+ уже давно не 110 миллионов:) Вы просто пытаетесь цепляться к словам, а не к смыслу:)

Каких денег? Кто не приносит?:) Фильм "Дюна" снимался НЕ ДЛЯ СТРИМИНГА:) Он там оказался случайно в результате явно ошибочной политики руководства WarnerMedia:) Показ на HBO Max ОТНИМАЕТ деньги у создателей фильма - студий Legendary и Warner Bros., а не добавляет им:) А сериалы Marvel СПЕЦИАЛЬНО снимались для стриминга Disney+, чтобы его раскручивать:)))) Вы сравниваете несравнимое:)
24.10.2021 21:42 # 1241931
Ему просто пора бы уже имидж сменить:) А то Кайло Рен везде:)
24.10.2021 21:40 # 1241930
Все гораздо проще, вы просто не знали, что 65 миллионов - это не абоненты HBO Max, а совокупное число подписчиков кабельного телеканала HBO и стриминга HBO Max:)) А у HBO Max около 45 миллионов абонентов, то есть таки в три раза меньше, чем у Disney+:)
24.10.2021 21:29 # 1241925
Господи, да начните уже вникать во что-то:)) Как что-то может зависеть от просмотров на HBO Max, если 75 процентов бюджета "Дюны" - это КИТАЙСКИЕ деньги студии Legendary.:))) Китайские инвесторы НИЧЕГО не получают от показа на HBO Max, они должны были получить все деньги от показа в Китае:) А в Китае "Дюна" полностью провалилась. Вопрос на засыпку: какой смысл основным инвесторам "Дюны", вкладывать еще минимум 100 миллионов, когда они не вернули свои первые вложения:) Просто чтобы раскручивать HBO Max, который теперь вообще уже будет контролироваться Discovery. И все американское руководство WarnerMedia не будет принимать ключевые решения:)
24.10.2021 21:25 # 1241924
Так они его обещали:) Про сильных женщин же. Да и второй фильм Вильнев снимет про сильную женщину:)
24.10.2021 21:24 # 1241922
Ээээ, так эти сериалы снимались специально для стриминга:)) Без всякого проката. Где они могли провалиться? :) Они окупаются за счет абонентской базы, которая у Disney+ раза в три больше, чем у HBO Max:) У вас все перепуталось:)
24.10.2021 21:22 # 1241920
Никто не говорил такого и близко
24.10.2021 21:14 # 1241914
Вильнев как раз говорил неоднократно, что все будет зависеть от финансового успеха первой части
24.10.2021 21:08 # 1241908
Да, шлем в пол лица - это адище. конечно:)
24.10.2021 21:07 # 1241907
Эээээ, какие сериалы?:)))
24.10.2021 21:06 # 1241906
Финальный бюджет "Дюны" сильно больше, чем тот, что заявляется. Так как Warner Bros. пришлось выплачивать солидные компенсации звездам из-за гибридной схемы. Эти компенсации в изначальном бюджете не значились, и их размер никто не знает. Так что совокупные расходы там под 400 миллионов уже явно
24.10.2021 21:04 # 1241904
Ничего такого не было и близко:)
24.10.2021 21:03 # 1241903
Уж сколько я вам раз советовал: не спорьте, когда не разбираетесь и даже не читаете ничего:) this isn’t a great start stateside for a male-geared movie which is carrying $300M in estimated production and distribution costs. :)))
24.10.2021 21:01 # 1241901
Ничего не зависит от этого:) Это денег не приносит, а инвесторам, прежде всего китайским нужна прибыль. Фильм в Китае провалился полностью, они это видят:)
24.10.2021 20:08 # 1241869
Должен уже:)
24.10.2021 20:07 # 153116
О такое:) Звезда "Бриджертонов" - один из главных претендентов на роль Бонда:)
24.10.2021 20:01 # 1241864
Маркетинг отобьют продажами на HBO Max... Какими это продажами?:) На HBO Max уже вышла "Дюна":) В рамках обычной подписки.
24.10.2021 19:24 # 1241842
Ну, что ж, уже очевидно, что 400 миллионов в прокате - совсем недостижимая величина. А значит, кассовый провал


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды