27.10.2021 10:00 # 1242484Это не я выставляю:)))) Это все источники сообщают, что Legendary выставила обязательное условие. Что бы не произошло, а никто не знает, что там с пандемией будет, сейчас вон уже половина мира привита, а вводят везде самые жесткие локдауны, сиквел будет в кино, и Warner не будет распоряжаться его судьбой самостоятельно:) Так что пригнули еще и как:)
27.10.2021 09:58 # 1242482Я думаю, что они и рынок поделили по-другому. Ну, то есть, раз будет минимум 45-дневное прокатное окно, то Legendary получит долю и от американского проката тоже.
27.10.2021 01:35 # 1242468Вообще, конечно, более странного фильма давно не было. Скучнейшие крупные планы, сменяющие красивейшие пейзажи, а в промежутках нелепейшие диалоги и поединки с хореографией откуда-то из 90-х:) Ну, а по количеству слоу-мо даст фору любому проекту Снайдера:) И вот в это они хотят ввалить еще пару сотен миллионов?:) Ну, ок:) Забавно будет за этим следить
26.10.2021 23:27 # 1242460Обязательно прогнули. :) Это был основной пункт переговоров, как говорят источники:)
26.10.2021 23:09 # 1242450Ну, вот оно. Legendary явно пригнула Warner. Но куда интереснее, что по домашним просмотрам полный провал. Таки да, "Дюна" символ краха гибридной модели. :)
26.10.2021 22:51 # 1242445Это известие лучше, чем продолжение "Дюны":)
26.10.2021 22:12 # 1242431Думаю, что это станет вскоре известно:)
26.10.2021 21:44 # 1242418Сандра все больше на Майкла Джексона похожа
26.10.2021 21:42 # 1242417Ну, скорее, пообещали эксклюзивное прокатное окно и большую долю в прибыли от проката по миру:) Но тут надо подождать. Продолжение "Трона" объявляли раза три:)
26.10.2021 21:38 # 1242414Это вообще самое интересное :) Интереснее самого фильма:)
26.10.2021 21:24 # 1242403Прекрасная новость:) Теперь можно выдохнуть спокойно:) Втору часть точно ждет успех:)
26.10.2021 21:10 # 1242400Кто сейчас вообще покупает диски
26.10.2021 20:52 # 1242395А какая еще у Legendary оставалась надежда, если Warner фактически убила прокат в Северной Америке?
26.10.2021 20:45 # 1242392Кинокомиксы надоели? Скажите это Веному 2, который два миллиарда собрал почти:))
26.10.2021 19:22 # 1242376Ну, понятно:) Только спецэффекты:)
26.10.2021 19:09 # 1242371Совершенно непонятно, если этот проект изначально рассматривался как дилогия, то почему было на запустить в производство сразу две части:) Как это делали в Голливуде неоднократно другие студии:) Ведь это огромная экономия бюджета, времени. Нет необходимости снова собирать актеров, строить декорации, выезжать на локации. Съемки отдельно первой и отдельно второй части - это контрпродуктивно как минимум:) Это может означать только одно - никакого плана изначально не было вообще:)
26.10.2021 18:52 # 1242370Естественно, никаких 200 там нет:) 100 миллионов у "Дуэли".
26.10.2021 16:05 # 1242339Вы просто не вчитались:) Так как основной инвестор фильма не Warner Bros. Но именно Warner убила всего его прокатные перспективы.
26.10.2021 16:04 # 1242337Там еще про инопланетян есть, ну, и про Санту:)
26.10.2021 15:46 # 1242319Выбирайте выражения
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]