15.12.2022 12:43 # 1304853А потом пропил все это:)
15.12.2022 12:19 # 1304847Взялись за нашего Винни:) детство у него было явно тяжелое:)
15.12.2022 12:19 # 1304846Это если удастся глянуть:)
15.12.2022 11:53 # 1304837Так это означает как раз, что никакой покупки Дисней со стороны Apple быть не может:)
15.12.2022 11:33 # 1304833100 миллионов потратили на "Бэтгерл", это ее не спасло:) Они сейчас явно меняют тактику. Переуступают свои проекты другим компаниям и стримингам:)
15.12.2022 11:32 # 1304831Глава Disney Боб Айгер - член совета директоров Apple и один из крупных ее акционеров:)
15.12.2022 11:26 # 1304825Самое смешное, что одновременно Warner подала заявку на списание еще миллиарда долларов, который они намерены сэкономить на контенте:) Значит, ожидаются еще масштабные сокращения проектов.
15.12.2022 11:21 # 1304820Я очень сомневаюсь, что "Флэша" выпустят:)
15.12.2022 11:11 # 1304814Флэш, скорее всего, ничего не сможет объяснить:) Если они отказались от Кавилла после того, как сами же его анонсировали, то с Флэшем покончено:)
15.12.2022 10:50 # 1304794Так они ни при чем совсем:) Это ж бардак в высшем руководстве Warner, который ничуть не стал меньше после продажи:)
15.12.2022 10:46 # 1304792Это все означает, что Заслав вообще не вникает в творческую часть и планы, что не может быть, если он действительно пришел надолго и хочет возродить компанию:) так ведут себя временные управляющие, которых поставили с определенной целью. А цель тут может быть только одна - максимально сократить расходы, оптимизировать компанию для будущей продажи.
15.12.2022 10:42 # 1304787Вообще, это цирк, конечно, который хорошо иллюстрирует, какой бардак творится в Warner Bros. Сначала триумфально объявить о возвращении Супа в исполнении Кавилла, чтобы через два месяца полностью взять свои слова обратно:) Инвесторы студии в восторге явно:)
15.12.2022 10:24 # 1304772Ганн решил полностью похоронить вселенную Снайдера:) И это совершенно верное решение. Но тут куда интереснее не это, и даже не отставка Кавилла, а сильнейший удар по репутации Дуэйна, который пытался всеми силами показать, что он там что-то решает:)
14.12.2022 16:29 # 1304614Ну, тут без жести не обойтись:)
14.12.2022 12:22 # 1304578Проклятые мужики опять унизили женщину:)
13.12.2022 13:44 # 1304409То, что Нолан продолжает снимать огромными 70-мм пленочными камерами IMAX - только его проблема:) Это никак не влияет на режиссуру. Это просто анахронизм, так как никакой технической выгоды не дает, только проблемы создает:) Опять же обилие локаций статистов и сред не делает именно режиссуру хорошей:) И уже тем более искажения исторических фактов, которых полно в "Дюнкерке" :)
13.12.2022 13:28 # 1304403Дюнкерк его лучшая режиссерская работа.... Это вряд ли:) Даже "Помни" намного сильнее. Речь не о масштабе, а именно постановке.
13.12.2022 12:47 # 1304395Последние фильмы Нолана достаточно слабые.
13.12.2022 11:58 # 1304389Вряд ли Нолану позволят снять правдивый фильм:) И вовсе не из-за секретности, а из-за того, что он показал бы США с очень нехорошей стороны:)
12.12.2022 23:55 # 1304366Эээ, ничего, что все голливудские блокбастеры показываются в России?:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24