21.12.2022 11:12 # 1306237Уже за 500 миллионов ушел в прокате:)
21.12.2022 11:05 # 1306235Миллиардов, конечно. Капитализация Нетфликс быстро падает. Сейчас уже всего 128 миллиардов. Так что 190 миллиардов - это уже не реальная цена
21.12.2022 10:28 # 1306216Это все равно что сказать: "Так убери краски с картин Рафаэля, что останется":) Смешная постановка вопроса:)
21.12.2022 10:27 # 1306215Это совершенно неизбежно. Нетфликс - единственный стриминг, за которым нет крупной корпорации с различными развлекательными и техническими активами. Он не выживет в современном мире.
20.12.2022 14:27 # 1305877Брукхаймер третий по успешности продюсер в кино:) Ему можно:)
20.12.2022 14:27 # 1305876Он уже сказал, что не понял просто:)
20.12.2022 14:26 # 174983У простолюдина не могло быть коня:) Кони даже не у всех римлян были:)
20.12.2022 13:11 # 1305845А он вообще должен был что-то "пояснять" этому типу?:)
20.12.2022 11:18 # 1305824Спасибо за интересный рассказ. Явно надо присматриваться к этой ленте.
20.12.2022 10:32 # 1305812Самое смешное, не его выпады, а то, как все они оправдываются перед ним:)
20.12.2022 09:57 # 1305803Любимец Зака Снайдера:) Скажи мне, кто твой друг.....:)
19.12.2022 15:41 # 1305697И прекрасно. Я смотрел его еще до премьеры в самом лучшем качестве из возможных, и долго плевался после сеанса. Один из худших фильмов о войне и фильмов Нолана.
19.12.2022 15:37 # 1305694"Извне" был правда очень неплох
19.12.2022 15:36 # 1305693У него неплохая драма только одна "Землетрясение", но реального прорыва в жанре пока не было. Будем надеяться, что теперь произойдет. Нужны свежие силы
19.12.2022 15:33 # 1305689Мне абсолютно все равно, какие отзывы где, я высказываю свою точку зрения, надеюсь, как и вы. И для формирования ее мне чужи отзывы не нужны. Фильм кошмарен и с точки зрения сценария, и с точки зрения исторической достоверности. Красивыми съемками сейчас никого удивить нельзя. Именно из-за кучи нелепостей, фильм и собрал так мало, несмотря на имя режиссера
19.12.2022 15:21 # 1305683Не преувеличивайте. Никто на него на давил так. Просто уже основному посылу ролика "у нас не было выбора" понятно, что будут старательно искажать факты.. ЦРУ тут ни при чем
19.12.2022 15:08 # 1305678Давайте без оскорблений. Речь даже не о бомбардировках, а о судьбе самого Оппенгеймера.
19.12.2022 15:06 # 1305677Выглядит очень неплохо. Будет здорово, если Сарик покажет, что он умеет не только комедии. А вообще таких фильмов должно быть больше. Страна обязана знать своих героев. Настоящих героев.
19.12.2022 13:25 # 1305665Нолан очень плохо снимает исторические фильмы. Кошмарный "Дюнкерк" тому подтверждение. Более того, он всегда искажает факты, а в случае с атомной бомбой ему тем более не позволят рассказать правду.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24