28.12.2022 11:39 # 1307408Кто там говорил про провал?:)
27.12.2022 16:30 # 1307343В каком смысле?:) У меня была своя рецензия:)
27.12.2022 14:49 # 1307328Аватар 2 только набирает обороты, судя по траффику:)
27.12.2022 14:46 # 1307327Она стала звездой сильно раньше, после "Мотеля Бейтсов"
27.12.2022 14:45 # 1307326Зачем они противопоставляют телесериалы и сетевые, непонятно:)
27.12.2022 13:45 # 1307310повестку стали продвигать ВСЕ:) Потому как теперь это одно из требований для попадания в наградные номинации:) Без этого просто не возьмут на "Оскар" и прочие премии:))
27.12.2022 13:44 # 1307309Ерунду вы пишете полную:) Сборы ЗВ при Дисней превысили семь миллиардов долларов:) То есть они полностью окупили покупку:) Сколько они на мерче зарабатывают, трудно представить:)
27.12.2022 12:55 # 1307302Ну, я посмотрел получасовой отрывок на закрытом показе за четыре месяца до премьеры, поэтому точно знал, что это будет бомба и дальше уже смотрел только в IMAX, и пересматривал тоже в новых версиях IMAX, когда они появлялись:)
27.12.2022 12:53 # 1307299Вселенную ЗВ они успешно слили в унитаз... Это особенно смешно, что с учетом того, как "Андор" сейчас идет:)
27.12.2022 12:42 # 1307292Когда вы говорите Дисней, вы даже не понимаете, о чем идет речь:) Потому как Дисней владеет самыми кассовыми франшизами в истории:) "Аватар", Киновселенная Марвел, "Звездные войны", мультфильмы Pixar, и очень взрослые кинопроекты Hulu:) Никакому Нетфликсу с его жалкими потугами не снилось:)
27.12.2022 12:35 # 1307289IMAX работал круглые сутки и на все ночные сеансы билеты раскупались надолго вперед, хотя билеты стоили по 700 рублей, а тогда это было ОЧЕНЬ дорого:)
27.12.2022 12:30 # 1307286На первый "Аватар" через неделю после выхода билеты в Москве можно было купить только на сеансы "через три дня":)
27.12.2022 12:13 # 1307276Аватар свое выбирает. Медленно, но верно:)
27.12.2022 12:11 # 1307274Хорошая иллюстрация, как повестка убивает все, к чему прикасается. А Нетфликс уверенно валится в пропасть
27.12.2022 11:54 # 1307272Да нет, набрать хорошую форму-то можно, просто усилий надо больше:) Ну, конечно, если химию не глотать горстями.
26.12.2022 21:23 # 1307226Данные скорректировали. Взял за выходные значительно больше. 64 миллиона и 90 миллионов за 4 дня
26.12.2022 21:11 # 1307219Все бы хорошо, но смотреть на жамкающихся мужичков все равно неприятно, как не крути. И дело тут не в гомофобии совсем
26.12.2022 21:09 # 1307218В его возрасте и правда нелегко набрать такую форму. Знаю по себе:)
26.12.2022 18:08 # 1307174Странно, что не к собственному фильму прикрепить решили:) Видать, все плохо:)
25.12.2022 19:41 # 1306962Каке-там у нас были прогнозы по голосованию?:) 1,5 - 2 миллиарда:) Больше половины именно так проголосовало:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24