24.12.2022 20:49 # 1306856Сама мысль об этом уже женоненавистничество:)
24.12.2022 18:30 # 1306836Это ж и есть лютое женоненавистничество:)
24.12.2022 17:15 # 1306818То есть теперь у них там в "свободном мире", если мужчина указывает женщине на ее непрофессионализм, то он женоненавистник?:)
24.12.2022 16:48 # 1306815Общался с ним как-то:) прикольный:)
24.12.2022 00:04 # 1306729А тут еще и минус Россия, где первый фильм сотню собрал. Правильно дорогой идет Голливуд:)
23.12.2022 12:55 # 1306658И что из этого оказалось успешным в кино?:)
23.12.2022 12:35 # 1306652Ну, Гоша как-то ничего еще, а Кристина что-то очень плохо выглядит для своих лет и денег
23.12.2022 12:11 # 1306644"Автар 2" почти каждый день ставит какой-то рекорд года:)
23.12.2022 12:05 # 1306638нет, конечно:) Японский рынок всегда был своеобразным:) Там все американские блокбастеры уступали аниме:)
23.12.2022 11:58 # 1306627В финальной части оживут все, Даже Дуэйн Джонсон:)
23.12.2022 10:27 # 1306597Как я и предсказывал:) Кому она нужна вне DC:)
22.12.2022 19:47 # 1306553В смысле, теперь будет Капитолийская Волчица?:)
22.12.2022 13:47 # 1306496Ну, Бек позвал в сиквел Криса Прэтта
22.12.2022 12:56 # 1306487Поэтому он и ухватился за единственный свой успешный голливудский проект
22.12.2022 12:41 # 1306483А вот это прям серьезный удар по нашей киноиндустрии. Тимур хочет снять продолжение "Особо опасен" в Голливуде, и ему там наверняка неоднозначно намекнули на то, что в России он не должен работать. Но шаг все равно странный.
22.12.2022 10:35 # 1306471Почему не сделать Колю Герасимова увлекающимся моделированием, наукой и программированием? :)
21.12.2022 20:34 # 1306383Если мне не изменяет память, то Алисе же лет 12-13:) А тут прям женщина какая-то:) Ну, главное, чтоб без космофутбола и актеры были столь же органичны, как в старом советском фильме:) Материал же богатейший.
21.12.2022 12:16 # 1306258Ну, попробуйте снять фильм о внеземной цивилизации с таким масштабным сетингом без масштабных же спецэффектов:) Это очень смешная постановка вопроса:) И абсолютно некорректная:)
21.12.2022 11:44 # 1306245Warner не так давно стоила 90 миллиардов. Но в результате "эффективного" управления теперь стоит 40. Нетфликс тоже будет падать
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24