02.01.2023 12:17 # 1308208Это не трейлер, а тизер, призванный просто намеки сделать. Сюжетного трейлера пока нет. Успешность этого проекта в кино сильно вторична. Это было ясно сразу и никогда не скрывалось. Безусловно, стоимость космического полета фильм отбить никак не в состоянии. Будет ли он явлением для отечественного кино, вряд ли. У нас и отличный фильм "Время первых" не слишком хорошо прокатился. Качество тут совсем ни при чем. Сказываются перекосы в воспитании молодежи.
02.01.2023 12:06 # 1308203Все говорят про трейлер фильма, забывая при этом, что сам этот фильм - это больше эксперимент с подробной фиксацией событий на камеру:) Отрабатывалась совершенно новая схема подготовки экипажей, которая позволит с нуля готовить людей самых разных профессий в очень короткий срок. Даже артистов. И нашим космическим структурам результаты этого эксперимента куда важнее, чем прокатные результаты фильма:) Поэтому и деньги-то выделили на него:)
02.01.2023 11:38 # 1308187Никакой конкретизации нет пока, даже полицейского рапорта нет еще
02.01.2023 11:03 # 1308165Это чего - повод для смеха что ли?
02.01.2023 10:27 # 1308153Наши прогнозы оказались справедливыми:) От 1,5 до 2 миллиардов:)
02.01.2023 09:33 # 1308143А прочитать заметку не пробовали?
01.01.2023 21:39 # 1308068Вот это темп он набрал:) Да, Кэмерон по-прежнему фабрика по производству денег для Голливуда:) Теперь для инвесторов Дисней
01.01.2023 13:10 # 1307965Оно работает только с хорошими фильмами:) С DC никакого сарафанного радио не случилось:)
01.01.2023 12:50 # 1307954Только Кэмерон на такое способен:) Чтобы в третьи выходные сборы не падали, а росли:)
31.12.2022 20:23 # 1307925Тема денег, кстати, у Толкина плохо раскрыта:)
30.12.2022 23:24 # 1307858Только недавно предлагал сделать это. Должны же быть там предатели, которые за газировку и джинсы Эйву продадут:)
30.12.2022 09:49 # 1307689У "Аватара 2" лучший показатель за среду вообще:)
29.12.2022 18:43 # 1307586Один из последних титанов. Артемьев, Гладков, Петров, Таравердиев...Какие имена и таланты. Где они сейчас.
29.12.2022 12:59 # 1307551Больше миллиарда и растет:)
29.12.2022 12:20 # 1307544Какой жирный намек:) Новую иерархию в Марвел устанавливать?:)
29.12.2022 11:19 # 1307538Заслуга Кэмерона не только в том, что он создал кучу культовых фильмов в разных жанрах, но и в том, что он двигал вперед всю индустрию. Кроме него так не может никто, даже самые успешные коллеги.
29.12.2022 10:38 # 1307534Особо удачного года нет ни для кого:) Последние два года:) Но Дисней абсолютный лидер был и остается:)
28.12.2022 14:47 # 1307458Так это просто провал на их уровне:) То есть прибыль не 200 процентов, а 120:) Но для будущих продолжений был важен фактический провал или успех:) Любая прибыль - это залог инвестиций
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули