06.01.2023 13:24 # 1309007Наконец-то они признали нелепыми расходы на Снайдерверс
06.01.2023 12:16 # 1308958Интересно, можно ли хоть в одном популярном сериале БЕЗ этого:) реально они там с ума посходили.
06.01.2023 12:07 # 1308943Теперь в пору переименовать сериал в "Очень срамные дела":)
06.01.2023 11:43 # 175734Давно обогнал:)
06.01.2023 10:55 # 1308882Нет, Новый год тут ни при чем. У нас многие хиты выходили совсем не на Новый год. Важно качество
06.01.2023 10:40 # 1308871Какой все-таки колоссальный потенциал у наших сказок. Если приложить к ним умение и деньги, то никакой голливуд в сборах не сравнится
06.01.2023 10:27 # 1308862Надеюсь, что в моем случае такого не произойдет:)
05.01.2023 23:59 # 1308833Так близкой женщины нет. Мать и, сестра & само собой
05.01.2023 22:42 # 1308815С женой развелся. Но неужели нет женщин вообще. Явно столько желающих переспать с ним, но нет ни одной, чтобы ухаживала?
05.01.2023 22:28 # 1308804Мама и сестра. То есть нет ни одной женщины, которая согласилась бы за ним ухаживать, кроме родных. Это ж надо было дожиться
05.01.2023 12:31 # 1308675Итак, мы были правы в своих прогнозах:) От 1,5 до 2 миллиардов долларов:)
05.01.2023 11:37 # 1308664Он в любом случае допустил ошибку. Нельзя вскочить на движущуюся гусеницу без последствий
05.01.2023 10:08 # 1308642Уже 1,7 миллиарда:)
04.01.2023 23:56 # 1308630Сто раз это обсуждали. Никаких достоверных сведений о сборах "Аватара" нет и быть не может, системы учета тогда не существовало. Считается, что он собрал около 100 миллионов долларов - по тогдашнему курсу это меньше трех миллиардов рублей.
04.01.2023 23:21 # 1308627Вот это прыть:) Три дня и полтора миллиарда:)
04.01.2023 11:00 # 1308502Бедные, полвека ждали, чтобы потребовать полмиллиарда:)
04.01.2023 10:44 # 1308488Это очень хорошая иллюстрация, что зрители любят и ждут отечественные фильмы. если они хорошо сделаны. И мы вполне в состоянии обеспечить свой прокат без Голливуда.
04.01.2023 10:43 # 1308487О, значит, дело пошло на поправку. Отлично. Но вообще это было странное решение - пытаться вскочить на ходу в машину с шириной гусеницы около метра. Конечно, он на нее наступил, чтобы попасть в кабину, и его сбило с ног и затащило под гусеницу. Надо было дать машине скатиться до ближайшего дерева.
03.01.2023 23:28 # 1308423Там дело прям совсем плохо, насколько я знаю. Шанс, что выживет есть, но небольшой. Все от организма зависит. Врачи сделали все, что могли.
Сериал "Монолог фармацевта"