14.01.2023 17:04 # 1310570Прекрасная. Яркая. Каждая роль, незабываемая.
14.01.2023 14:06 # 1310551Вообще поразительный результат:) Уже все прогнозы не актуальны:)
14.01.2023 14:01 # 1310549А, оказывается Дисней уже продали два раза, как Warner?:) Ой, нет. "Звездные войны" оказались очень успешны в прокате, принесли Дисней миллиарды только в кинотеатрах, сколько за мерч не знает никто :) не пишите чушь, плиз:)
14.01.2023 13:39 # 1310547К концу выходных будет около 4 миллиардов
14.01.2023 13:26 # 1310546Любопытно, как руководство Warner вообще умудрилось погубить такую компанию с такой историей и библиотекой фильмов.
14.01.2023 13:25 # 1310544От вседозволенности. Потому что точно знает, что не посадят
14.01.2023 13:24 # 1310543Он недавно тоже говорил, что когда окружен такой талантливой молодежью, как Стивен и Харрисон, стыдно не работать:)
14.01.2023 11:40 # 1310518Вот она хваленая справедливость западного суда:) Другой бы за проникновение со взломом схлопотал бы не меньше года тюрьмы. Так более того, его и из Флэша-то не уволят, так как ОНИ:)
14.01.2023 11:25 # 1310516Уже 3,7 миллиарда:)
13.01.2023 18:14 # 1310400Причем, лет пять назад уже
13.01.2023 18:01 # 1310397Да-да, и у "Аватар" нет ничего, кроме 3D. Этой сказке миллион лет
13.01.2023 17:18 # 1310389Это хорошо иллюстрирует, какой потенциал у отечественных сказок, если у ним с толком и умом подходить
13.01.2023 09:53 # 1310332Ну, о чем я и говорил год назад еще. Заслав пришел готовить Warner к распродаже
13.01.2023 09:44 # 1310330А значит, и главный Оскар
12.01.2023 16:37 # 1310268До свидания, Флэш:)
12.01.2023 12:22 # 1310223К концу выходных и Аватар падёт:)
11.01.2023 11:18 # 1309969Потому что "Драконы" - главная попса года:) При том, что сериал хорош, конечно:) Но почему тогда полностью проигнорировали фантастические фильмы :) Которые, собственно, и обеспечивают безбедную жизнь американской киноиндустрии:)
11.01.2023 11:17 # 1309968Кстати, вместе с ней награду получил и Коротышка из "Индианы Джонса":)
11.01.2023 10:56 # 1309949То есть в сериалах попсу можно, а в фильмах - нельзя:)
Фильм "День разоблачения"