17.01.2023 13:52 # 1311039Как раз де Армас - очень сомнительная кандидатура:)
17.01.2023 13:51 # 1311037"Чебурашка" официально вышел в прокат в январе 2023 года, это фильм 2023 года. "Оппенгеймер" - точно не настолько ожидаемый фильм. И любые претензии в духе "а почему" всегда будут упираться в простой ответ - "а потому", что вы не представили свой список номинантов, в котором мы все дружно нашли бы несоответствие нашим представлениям:)
17.01.2023 13:43 # 1311032Немного неожиданный лидер в фильмах пока:)
17.01.2023 13:05 # 1311020Скажете, нет?:) Сколько она нам приятных минут обеспечила:)
17.01.2023 12:58 # 1311018Вот именно:) И российские фильмы тоже:) Не блокбастерами едиными:)
17.01.2023 12:36 # 1311016В русской озвучке уже есть 12-минутный отрывок. Начало мультфильма. Можно вполне заценить.
17.01.2023 12:10 # 1311013Точно, точно:) И в "Человеке из стали" везде сам Генри Кавилл, особенно там, где Зод швыряет его в небоскребы и пробивает им стены:)
17.01.2023 12:09 # 1311012Повторяющаяся из года в год история:)) А где мой любимый.....?:) А этот почему здесь...:) При этом половину, если не все российские фильмы не смотрели:) И некоторые даже гордятся этим:)
16.01.2023 23:00 # 1310974Примерно по 100 миллионов в день идет:) Караул:)
16.01.2023 17:45 # 1310939Необычайной красоты женщина. Кстати, Ширли Темпл, по-моему, еще и жива.
16.01.2023 15:32 # 131091199 процентов актёров были бы счастливы сняться "только в этих" франшизах. Но Солдана далеко не только там снимается
16.01.2023 15:31 # 1310909Так если Спилберг соберётся снимать 60 продолжений, пусть. Никакой проблемы не вижу
16.01.2023 14:26 # 1310891Эээ, это Солдана, которая снялась во всех крупнейших франшизах, типа, Аватар, Марвел, Звёздный путь
16.01.2023 12:50 # 1310872Ну, их понять можно. Работать под началом профессионала такого уровня - это круто, конечно.
16.01.2023 10:59 # 1310856Уже почти 4,2 миллиарда:)
15.01.2023 16:21 # 1310756Это ж в долларах уже почти 70 миллионов
15.01.2023 13:54 # 1310696Феноменально, конечно:) Объяснить это только отсутствием конкурентов - это крайняя наивность:)
15.01.2023 11:50 # 1310671Ну, Добыча всё же неплохой фильм:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]