08.01.2023 23:39 # 1309516А еще интересно, сколько в России собирает:) В Москве многие кинотеатры даже крупных сетей уже показывают:) Но это не подсчитать, конечно:)
08.01.2023 23:23 # 1309512Надеюсь, Кэмерон таки станет единственным режиссером с тремя двухмиллиардниками:)
08.01.2023 21:53 # 1309478Вот уже пора делать ставки: будет ли 2 миллиарда?:)
08.01.2023 19:13 # 1309456В IMAX ничего толком крутить не могут, так как проекторы IMAX не будут работать в России
08.01.2023 13:23 # 1309426Тут самое смешное. что Элай Рот бросил фильм, чтобы начать новый:)
08.01.2023 12:33 # 1309412Видать, там совсем все грустно
07.01.2023 23:27 # 1309381Дисней владеет "Аватаром" не с 2012 года совсем
07.01.2023 22:57 # 1309373Нет, правами на "Аватар" владеет именно Дисней:)
07.01.2023 22:18 # 1309361Бюджеты следующих частей уже будут меньше, раз многое готово, а значит, и прибыль Дисней будет больше:)
07.01.2023 22:17 # 1309359Фактически второй день рождения у него, как бы там дальше не сложилось.
07.01.2023 21:58 # 1309353Ну, это ж не ремейк:)
07.01.2023 21:57 # 1309352Вот шельмец:) Он снова это сделал:)
07.01.2023 21:22 # 1309346Уже 2,7. Караул просто. Каждый новый день по 300 миллионов собирает:)
07.01.2023 12:06 # 1309276Уже, 2,5. У нас скоро явно будет абсолютный рекордсмен:)
06.01.2023 23:23 # 1309213Я в дальних краях:) У меня тут нету:)
06.01.2023 22:09 # 1309194Я ошибся, уже 2,4 миллиарда:)
06.01.2023 16:18 # 1309110У Снайдера не только Снайдерверс провалился:) Но и куча других фильмов, которые финансировала WB. Они годами делали ставку не не тех, кто приносит прибыль и начисто убили крупнейшие франшизы:)
06.01.2023 13:43 # 1309017Судя по всему, уже к вечеру будет 2,3:)
Фильм "Давление"