19.01.2023 13:15 # 1311560Все операторы экстренных служб одинаковы. Им пока объяснишь и добьешься результата....
19.01.2023 13:00 # 1311558Дедушка бы гордился внучкой:)
19.01.2023 12:53 # 1311556Нет, речь как раз о коммерческом кино. Я же говорю, фестивальное и так продвигается самими фестивалями. Там никогда "выхлоп" не превышает затрат:) И не только для нашего кино.
Но вот коммерческие фильмы мы продвигаем очень плохо, точнее вообще не продвигаем. Последнее более или менее продвижение было у "Сибирского цирюльника".
19.01.2023 12:19 # 1311554Это заблуждение, которое очень выгодно преувеличивать. Наши фильмы очень любят в Европе. Просто почти ничего не знают о современном кино, кроме фестивального. Но фестивальное рекламируют сами фестивали, а не мы.
19.01.2023 11:47 # 1311551Вот что у нас очень плохо поставлено, так это продвижение наших фильмов за рубежом. Чем занимается Роскино, вообще не очень понятно. Но и сами студии не прилагают больших усилий.
19.01.2023 11:45 # 1311550Ходить в это время года в горы в одиночку - это почти всегда верная смерть
18.01.2023 18:45 # 1311447Судя по показанным отрывкам, "Мятежная луна" будет редкостной чушью, собравшей все мыслимые клише.
18.01.2023 17:53 # 1311441Так вы может вообще рецензию написать:)
18.01.2023 16:46 # 1311424Будем рецензию собирать?:)
18.01.2023 12:52 # 1311389Ого, какая жара пошла:) В лидерах совсем не те, о ком можно было бы подумать:)
18.01.2023 11:07 # 1311342А вот теперь миллиард у "Черной-пантеры" вполне реален
18.01.2023 01:04 # 13113124,4 уже:) Чебурашку не остановить:)
17.01.2023 17:41 # 1311154Что-то не припомню, чтобы она хотела отказаться от этих "скачек", когда "Оскар" получала:)
17.01.2023 14:12 # 1311057Почему?:) Давайте в следующем году вы будете отвечать именно за этот блок:) Сделаем, как вы скажете:)
17.01.2023 14:12 # 1311055Еще раз обращаю внимание всех участников голосования на необходимость посмотреть не только сериала и мини-сериалы, но и российские фильмы-претенденты. Время есть
17.01.2023 14:06 # 1311051Только он и может с женщинами конкурировать?:)
17.01.2023 14:05 # 1311049Вы же отдаете себе отчет в том, что это только на ваш вкус:)
17.01.2023 14:04 # 1311047За Непослушника мы точно не голосовали:) "Чемпион мира" у нас был представлен только в одной актерской номинации, но тут вы правы. Вероятно, стоит его исключить
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]