11.12.2012 20:31 # 356642Исключительно тем, кто вообще ничем не интересуется:)
11.12.2012 20:31 # 356641Каждый день наши новости читают около 1000 пользователей из Великобритании:) Так что не стоит так неуважительно:)
11.12.2012 20:25 # 356634А с чего вы взяли, что нас читают только российские зрители?:)
11.12.2012 19:36 # 356623Примерно с такой же яростью он опровергал ранее участие Марка Уолберга в проекте:) А до этого съемки "Тарнсформеров 3" в формате 3D. Подождем развития ситуации:)
11.12.2012 16:47 # 356572Бэй всегда умел разбираться в девушках:)
11.12.2012 16:24 # 356558Давайте, уж мы как-нибудь сами это решим:) А вы просто ршайте: интересно это вам или нет:) Можно просто не смотреть:)
11.12.2012 16:19 # 356553Скажите, а вы как долго прожили в СССР?:)
11.12.2012 16:17 # 356551Не льстите себе:)
11.12.2012 16:16 # 356547Предлагаю прекратить препирательства на тему не относящуюся к заметке.
11.12.2012 13:56 # 356438По "Железному человеку" соскучились еще больше:) И кто сказал, что третья часть не будет сногсшибательной?:)
11.12.2012 13:52 # 356436Депп очень хочет быть похож на краснокожего, но своей игрой выдает на гора весь комплекс представлений бледнолицых о краснокожих:)
11.12.2012 13:46 # 356432Джек Воробей и Зорро против Белатрисы Лэстрэндж:)
11.12.2012 13:39 # 356431При чем тут прежние сборы:) Посмотрите на сборы "Кванта милосердия":) Кто мог предположить, что "Скайфолл" заработает почти миллиард, а может, и миллиард:)
11.12.2012 13:29 # 356424Любые:) Например, "Оз: Великий и ужасный":) Смогла же бестолковая "Алиса в стране чудес" сборать миллиард:) Не говоря уж о "Железном человеке 3", "Тихоокеанском рубеже" и куче других темных лошадок:)
11.12.2012 13:24 # 356418Вы шутите что ли?:)
11.12.2012 13:22 # 356416Сюжет "Покахонтас" очень похож на на сюжет "Ромео и Джульетта" и так далее. Нет большей чуши, чем искать похожести в сюжетах произведений о любви. Они все исчерпаны очень давно задолго до Шекспира. Просто Шекспир создал уникальную форму очень древнего сюжета, и поэтому остался в веках.:) Важна форма сюжета, а не сам сюжет
11.12.2012 13:20 # 356410Интересна статистика рейтинга на IMDB:) Мужчины ставят в среднем 8,8 фильму, а женщины и того меньше - 7,9. При этом "тысячники" оченивают "Хоббита" - 6,8. Американские зрители - 7,8. Очень низкие рейтинги для такого проекта
11.12.2012 13:12 # 356401А-а-а-а, я-то думал, что это вы с самокритикой обрушились:) Уже хотел восхититься. А вы, оказывается, так просто - ни о чем:)
11.12.2012 12:46 # 356394Ваш друг не в курсе последних трендов:) Не Нолан - гений, а НОЛАНГЕНИЙ:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"