09.12.2012 22:52 # 355930Ваш рисунок сможете объяснить? насколько я знаю, это семена растения. Это не фауна
09.12.2012 22:51 # 355929Да, все верно. Это ошибка. Рисунок снят с конкурса
09.12.2012 22:45 # 355928А вот и первая рецензия на родине Толкиена. Издание Daily Telegraph. "Как любителю кино, фильм Джексона надоел мне до смерти; как человеку, боготворящему Толкиена, он разбил мое сердце".
09.12.2012 22:41 # 355927918 миллионов долларов. И это еще до Китая. Феноменальный результат
09.12.2012 15:33 # 355740Еще как зависит:) Миллионы долларов кассовых сборов:)
09.12.2012 15:27 # 355736Так пишут то фанаты:) На фанатов ничего не влияет:)
09.12.2012 15:25 # 355732Не к худшему фильму, а к затянутости:) И это не "небольшое колчество людей", а профессионалы своего дела, от мнения которых очень много зависит:)
09.12.2012 15:18 # 355723Любой фильм может:) И к "Хоббиту" как раз и предъявляют претензии такие:)
09.12.2012 15:17 # 355719А постарайтесь писать в обычном регистре. Вас и так все видят
09.12.2012 15:14 # 355716Ну, если каждое слово экранизировать, да от себя еще добавить, то все возможно:)
09.12.2012 13:45 # 355675Нет, почти все говорят о непраработанности образом гномов и глупости шуток
09.12.2012 13:44 # 355673Ага, были бы положительные рецензии, тогда было бы непредвзятое мнение:) Железная логика:)
09.12.2012 13:26 # 355657Над Москвой даже вертолетами летать не разрешается:)Какие уж там машины
09.12.2012 13:23 # 355652У Круза в общем нет плохих фильмов:)
09.12.2012 13:15 # 355644Именно:) И никаких скидок, разумеется, и семейных пакетов:) По какой причине цены на технику у нас выше, понять можно: не мы ее производим. Но по какой причине у нс цены на билеты в кино выше - это большая загадка:)
09.12.2012 13:05 # 355636Стоимость билетов на "Хоббита" в Nescafe IMAX в Москве. Сеанс 22.20. Самый дешевый билет - 700 рублей, то есть где-то 23 доллара. То есть дороже самого дорогого билета на версию 3D IMAX HFR в Лос-Анджелесе. В выходные дни цена в Москве - 800-990 рублей:)
09.12.2012 12:59 # 355633"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Интервью с вампиром", "Особое мнение", Последний самурай", "Солдаты неудачи", "Операция Валькирия". Абсолютно разные роли по всем статьям:) Судя по всему, вы вообще ничего кроме последних двух фильмов не смотрели:)
09.12.2012 12:50 # 355628По вашему заявлению понятно, как мало вы смотрели фильмов с Томом Крузом:)
09.12.2012 12:36 # 355624Летающие машины построить не проблема:) Смысла в них нет никакого:)
09.12.2012 12:25 # 355622Почему же:) Самозастегивающиеся кроссовки будут уже в 2015 году:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"