13.12.2012 00:52 # 357254Главной звездой был, конечно, принц:)
13.12.2012 00:41 # 357249Да нет, полно под рекой метро:) Как без этого:) И рек полно в Москве. Часть из них, например, Неглинная, которая давным давно наполняла ров вокруг Кремля, убраны в коллекторы:) Вообще ж в Москве очень много воды, болота же были сплошные:) Просто метро строилось с таким запасом прочности, что никакие такие катаклизмы в принципе невозможны:) Только, если землетрясение какое:)
13.12.2012 00:39 # 357246Московское метро не может затопить так:) Там где есть такая опасность, например, в Питере, там некоторые пероны станций закрываются специальными штормовыми ставнями все время:) Поезд подъезжает, они открываются:) Такое может быть только в сейсмически опасных районах, к которым Москва никак не относится:)
13.12.2012 00:31 # 357244Будем надеяться, что это не финальный перевод и дубляж. Ибо они ужасны
13.12.2012 00:20 # 357240Люди, снимавшие этот фильм, вообще не знают, как метро устроено:) Хоть бы проконсультировались:)
12.12.2012 17:38 # 357002Нет,ну Шварц с "Максимом" - это ж чистый Чапаев:) Наш человек:)
12.12.2012 17:29 # 356997Можно:) Есть цифровые IMAX. Но качество пленочных пока непревзойденное:)
12.12.2012 12:11 # 356861Просто этот Фикарный образ не стоило переносить потом во все фильмы:)
12.12.2012 11:10 # 356844А-а-а, так вот как родилась система Скайнет:)
12.12.2012 00:29 # 356753О, Боже. Надеюсь, он победит
12.12.2012 00:11 # 356747Не мелодия та самая, а мотив:)
11.12.2012 22:43 # 356713Хотя музыка, конечно, асболютно "Гладиаторская":)
11.12.2012 22:39 # 356712А вот это и правда уже интересно:) К вопросу о миллиардерах
11.12.2012 22:23 # 356692Он принц так как наследник престола:) НО у него есть его собствнный титул помимо этого:)
11.12.2012 22:17 # 356688Вполне может быть. Но меньше, чем Лохан
11.12.2012 21:00 # 356659Э-э-э-э, а перевести можете?:)
11.12.2012 20:59 # 356658Судя по количеству именно ваших комментариев, это самая интересная для вас новость дня:)
11.12.2012 20:58 # 356656Здоровье британской принцессы всегда очень интерсная тема, нравится вам это или нет:)
11.12.2012 20:56 # 356655Совершенно не склонен видеть во всем лишь PR, но в данном случае, он очевиден. Чарли пользуется не лучшей репутацией у калифорнийских полицейских, а тут такое дело. Его рейтинг в их кругах явно повысится. Но все же девочке дал меньше, чем алкоголичке Лохан.
Дай Бог девочке побороть болезнь.
11.12.2012 20:34 # 356644Вы ошибаетесь:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24