13.12.2012 19:04 # 357532И "Джанго освобожденный":) Вы путаете понятия "драма" и "трагедия", видимо:) Драматический - не значит, что там все плохо:)
13.12.2012 19:03 # 357531Факты не могут быть выборочными, это факт:) Факт, что "Братство кольца" претендовало на "Золотой глобус", а "Хоббит" - нет:) А теперь можно ржать дальше:)
13.12.2012 18:59 # 357525А где же "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ 2" и НОЛАНГЕНИЙ?:) Как же так.????!!!:)
13.12.2012 18:59 # 357524Ага, "Жизнь Пи" может, а "Хоббит" не может:) Они то его уже видеи в основном:)
13.12.2012 18:57 # 357523Каких там сил, о чем вы:) 97 место у нее:)
13.12.2012 18:57 # 357522Возрастная категория таких изданий - от 25 до 40 лет:)
13.12.2012 18:54 # 357518Продолжайте ржать и дальше:) Над фактами, наверное, очень хорошо поржать:)
13.12.2012 18:51 # 357516Не выдумывайте:) "Братство кольца" претендовало на "Золотой глобус" в 2002 году:) Именно в этой категории. Просто все понимают, что "Хоббит" не дотяивает по всем параметрам:)
13.12.2012 18:38 # 357496Таки "Линкольн":)
13.12.2012 18:04 # 357471Примечательно, что в лидерах сплошь молоденькие девочки:) Не желают уже мужики всех этих потускневших красавиц, вроде Терон:)
13.12.2012 17:40 # 357464Нет, ну можно, конечно, показать, что вселенский потоп начался из за протекшего крана, но адекватность этого проекта будет сильно ниже плинтуса:)
13.12.2012 14:10 # 357361Ну, да. Дункан МакКлауд:)
13.12.2012 13:56 # 357352Все такие фильмы теперь будут неизбежно сталкиваться со сравнением с Трансформерами:)
13.12.2012 13:17 # 357334Это был бы не разгром, если бы речь шла о каком-то другом проекте:) Для "Хоббита" такой низкий рейтинг - это уже провал
13.12.2012 13:14 # 357333А еще смешной момент, когда огромная толпа, якобы, в панике выбегает со станции по эскалаторам:) При этом все аккуратно бегут вверх по двум боковым эскалаторам, а по центральному - никто:) И это в обстановке крайней паники?:) А в следующем кадре тетя-смотритель эскалатора равнодушно сидит в своей будочке, а вокруг безумная толпа сметает все на своем пути вверх:)
13.12.2012 13:09 # 357332Да сойдет, конечно:) Просто здравый смысл то должен присутствовать:) Судя по ролику, затопление происходит где-то на перегоне между Театральной и Новокузнецкой станциями:) А это ж станции глубокого залегания, метров 35 под землей:) Тоннели укреплены чугунными кольцами по 60 см шириной, станции снабжены гермозатворами, которые не то что воду, воздух не пропускают:) Эти ж станции планировалось использовать как бомбоубежища при ядерной войне:) Уровень их прочности представляете?:)
13.12.2012 12:31 # 357324Положительных рецензий очень мало:) Фанатские всхлипы в Twitter не могут считаться рецензиями:)
13.12.2012 12:10 # 357315На IMDB рейтинг впервые опустился ниже 9
13.12.2012 12:09 # 357314Разгром продолжается. На этот раз отрицательные рецензии от изданий USA Today и Los Angeles Times
13.12.2012 10:45 # 357287ГОдзилла противо Трансформеров:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24