14.12.2012 13:11 # 357825Сделайте одолжение:) Ждем от вас рецензию:)
14.12.2012 13:07 # 357814Думаю, что обязательно ехать:) Это в любом случае увлекательное зрелище:) Ну, и фильмы вообще стоит в кино смотреть:)
14.12.2012 13:03 # 357802Основная претензия вовсе не в сравнении с ВК.
14.12.2012 13:01 # 357798Никто ВК не ждал:) Всем было понятно, что фильм совсем другой
14.12.2012 12:57 # 357792Это заклинание такое?:)
14.12.2012 12:56 # 357790Странный не сам рейтинг, а скорость его падения. Рейтинг ожидания был почти 100 процентов, а как начались показы, упал до 81 и продолжает снижаться. Так бывает только при сильном разочаровании зрителей
14.12.2012 12:49 # 357785Уже и зрительский рейтинг на Томатах упал с 95 до 81. Вообще, это странно
14.12.2012 12:47 # 357784Нет, ну не трэш конечно же:) Но то, что фильм сильно слабее "ВК" и не оправдал ожиданий - это уже очевидно
14.12.2012 12:46 # 23875Самое смешное, что фанаты "Хоббита", еще не посмотрев фильм, уже стали лихорадочно ему ставить десятки:)) Хорошая иллюстрация "объективности":)
14.12.2012 12:19 # 357776Думаю, что плох. Хотя перегретые ожидания тоже сыграли свою роль
14.12.2012 10:46 # 357758После премьеры в Западном полушарии рейтинг "Хоббита" буквально обрушлся. Уже 68 процентов.
13.12.2012 23:45 # 357713Эми Полер и Тина Фей
13.12.2012 23:34 # 357703Это на фоне популярности женских "ответов" "Мальчишнику в Вегасе" что ли пручили женщинам вести "Золотой глобус". А вообще это ужас, конечно. Женщины просто неспособны на такое
13.12.2012 19:37 # 357572Стоимость третьего фильма пока неизвестна:)
13.12.2012 19:18 # 357553Непременно надо самому смотреть:)
13.12.2012 19:17 # 357551Как может надоесть восхищение человеческим разумом:) Я восхищаюсь тем, что организаторы премии трезво оценили проект и прокатили его:)
13.12.2012 19:15 # 357548А вот и первые сборы по "Хоббиту":) Всего 643 тысячи в Новой Зеландии:) Даже не удалось побить рекорд по премьерным сборам. И это на родине Питера Джексона:)
13.12.2012 19:12 # 357542Примерно также, видимо:)
13.12.2012 19:07 # 357537Надеюсь, что нет:)
13.12.2012 19:07 # 357535Ниже читайте:) Вы понятия путаете:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули