15.12.2012 16:45 # 358257Каких там новозеландских:) Фильм финансирует Warner Bros и MGM:) Там все в американских
15.12.2012 16:31 # 358242Рекорд, конечно:) Но смешной рекорд для носорога, вроде "Хоббита":) "Я - легенда" без всяких наценок на 3D собрал почти столько же:)
15.12.2012 16:16 # 358234Вообще, если отбросить всю шелуху, и задуматься, то результат весьма невпечатляющий. "Хоббит" побил рекорд фильма без гигантской фанатской базы, с ОДНИМ актером и без всяких наценок на 3D и IMAX:) Фактически Уилл Смит уложил "Хоббита" одной левой:)
А если пересчитать заработки "Братства кольца" и прибавить 3D-наценки, думаю, получится примерно столько же:)
15.12.2012 16:12 # 358230Как говорил Джек Воробей: "Повторяйте это себе почаще":)
15.12.2012 00:26 # 358117Вот тут как раз хорошо видно, в какой спешке все делалось:) За три дня до премьеры еще монтаж шел:)
15.12.2012 00:04 # 358108Очередной идиот открыл огонь в школе. Много детей погибло
14.12.2012 23:53 # 358105К сожалению, в США опять случилась драма, на которую потом тоже будут списывать плохие сборы "Хоббита".
14.12.2012 23:52 # 358104Эта новинка доступна всего на 400 экранах по всему миру:) Много у вас шансов оценить новинку?:)
14.12.2012 23:51 # 358103А вы уже успели посмотреть фильм?:) Расскажите нам скорее, как впечатления?:)
14.12.2012 23:42 # 358096А может стоит новость прочитать?:)
14.12.2012 23:22 # 358083Думаю, что это имеется в виду с рекламным бюджетом первой части:) Полагаю, что каждая серия "Хоббита" обошлась миллионов в 200-230. Плюс миллионов по 100 на рекламу каждой части:)
14.12.2012 23:20 # 358079Бюджет всех трех серий "ВК" едва ли больше, чем бюджет одной серии "Хоббита":)
14.12.2012 23:19 # 358076Фильмы за 500 миллионов долларов не снимают только для фанатов:)
14.12.2012 23:18 # 358073Уверен:) Деньги это совсем неплохо, особенно с учетом того, что они были влиты в экономику его родины и вложены в развитие киноиндустрии:) Но с творческой точки зрения - это всегда шаг назад:)
14.12.2012 23:09 # 358059Так когда творец начинает что-то откровенно делать ради денег, всегда выходит не так хорошо, как за идею:)
14.12.2012 23:08 # 358057Как раз поменее:) Тогда просто все стояло на кону:) Киностудия New Line находилась на грани банкротства. Фактически она все средства выгребла на этот проект. Все работали на пределе и от души. Поэтому так хорошо и получилось:)
14.12.2012 23:03 # 358053Ну, не станут же "Хроники Нарнии" легендой:))) А уже по роликам "Хоббита" было видно, что это одного поля ягоды:) Все посмотревшие подчеркивают такую же мультяшность вымышленных персонажей:)
14.12.2012 23:02 # 358052А вы хорошо понмите времена "Бегущего по лезвию"?:) Какие издания вы тогда читали, где такое говорилось?
14.12.2012 22:52 # 358042Нет, ни "Облачный атлас", ни "Хоббит" легендами уже не будут:) А вот "Матрица" и "Властелин колец" останутся:)
14.12.2012 22:51 # 358041Так кто тут подвергает сомнению необходимость смотреть фильмы в кино:) У вас складывается какое-то странное мнение, что отрицательные рецензии призваны отбить охоту идти на сеанс:) Мы как раз всегда подчеркиваем необходимость похода в кино, чтобы составить свое мнение:) Но объективная реальность все же такова, что рейтинг у "Хоббита" очень низкий для такого проекта:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули