05.02.2013 15:30 # 375165Думаю, что уже есть:) Эти ролики достаточно давние:)
05.02.2013 15:29 # 24779Взглянем правде в глаза:) Не все фильмы с Вашингтоном - шедевры. Иногда это очень проходные картины. Но актер он, безусловно, мощный:)
05.02.2013 15:28 # 375163У вас точно видения. Так как в этом материале вообще нет никаких выводов. А что касается моих личных комментариев, то что, тут только вы можете высказывать свое мнение?:) Или все же вы мне позволите не любить какие-то фильмы и говорить об этом?:)
05.02.2013 15:27 # 375160Получить отказ от Абрамса - это уже такая мощная реклама:)
05.02.2013 14:48 # 375143У вас какие-то видения, видимо. В нашем материале просто приведен рейтинг рекламных роликов во время Суперкубка? Вы где увидели какие-то выводы? Какие-то предсказания о том, что провалится, а что нет? Зачем выдавать свои мысли за чужие?
05.02.2013 14:42 # 375141Первые трилогии - это фактически фильмы про ситхов:)
05.02.2013 14:40 # 375140Ну, разве что:) Но как-то мужики сильно лучше к событию подготовились:)Я понимаю, что это такой "ланч", но все же протокольное мероприятие. Дамам можно было изобразить что-то поинтереснее
05.02.2013 14:37 # 375139Это таки не наш формат:)
05.02.2013 14:19 # 375129У кого это "у вас"?:) Вы сами с собой разговариваете?:) Так как мы ничего не писали о возможном провале "Железного человека 3", ибо мы не занимаемся бредом:)
05.02.2013 13:25 # 375115Нет, дело в том, что киностудии частенько переоценивают значение своих фильмов:)И незамысловатый сериал легко опережает крутой фантастический блокбастер:)
05.02.2013 12:59 # 375096Круто:) "Теория большого взрыва" уделала "Железного человека 3":)
05.02.2013 12:42 # 375092Дамы все за гранью добра и зла.
05.02.2013 12:37 # 375090Это из чего следует?:)
05.02.2013 10:28 # 375055Первые отзывы о фильме восторженные:)
05.02.2013 00:15 # 374986Не говорите ерунды:) Ничего в США такого не делают:) Разве что с антиамериканскими фильмами, но и то потому, что на них никто не пойдет:) Никаких запретов "сверху" там нет:)
05.02.2013 00:12 # 24761Фильм благополучн провалился на старте в США. В общем, ничего удивительного
05.02.2013 00:05 # 24760Какой же все-таки бредовый фильм
04.02.2013 23:58 # 374967Так в том-то и дело:) Фильм все равно попадет в Россию:) И все, кто хотел, его посмотрят:) Только что на этом студия заработает?:)
04.02.2013 23:47 # 374959Затрудняюсь сказать:) Но никакой иной причины в нашей стране отменять фильм с могучим актерским составом нет:)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна