04.02.2013 01:16 # 374399Какой из каких?:)
04.02.2013 01:09 # 374393Это уже пошла чистая фантазия фанатов "ТР2":) А что, если бы "ТР2" вышел в конце года, а не летом, его сборы тоже надо было бы считать только до Нового Года?:) Так в таком случае "Хоббит" вообще собрал сущие крохи:)
04.02.2013 00:43 # 374382Ну, вот и все:) Давай, Бэтмен, до свидания:)
03.02.2013 16:18 # 374251Не говорите глупостей. Вы все прекрасно поняли
03.02.2013 16:02 # 374245Вы просто не в курсе:) Спилберг как раз все воссоздал с хрестоматийной точностью.
03.02.2013 16:01 # 374243Вы сами-то поняли, что написали:)? А кто мешает нам в России снять такой фильм и отправить его на "Оскар"?:) При чем тут вообще Бен:)? И про кого он должен снимать фильм, как не про американцев?:)
03.02.2013 15:07 # 374219Не преувеличивайте:) Тем более, что, когда американцы снимают какие-то фильмы, им в общем-то глубоко наплевать на весь мир. :) Если это не "Мстители":)
03.02.2013 14:41 # 374206Так класс постановщиков то совсем разный:)
03.02.2013 14:36 # 374198Нет, Балджера знают в США ничуть не меньше, особено жители штата:) Он был более 10 лет самым разыскиваемым преступником США:) Просто серийные убийцы всегда больше распиарены в СМИ.
03.02.2013 14:26 # 374193Дом уходит в историю?:)
03.02.2013 12:49 # 374155Во-первых, он де СальВО:) А, во-вторых, он был серийный убийца, а не гангстер и глава крупной банды.
03.02.2013 12:43 # 374152Так приступайте к работе:)
03.02.2013 11:46 # 374133Джон Диллинджер уже был, теперь Балджер. Депп успешно романтизирует преступников
02.02.2013 22:53 # 374096А чего он в вертолет-то полез, раз его оттуда сразу выкинуло?
02.02.2013 16:17 # 374002А живого американца видели? Общались с ним?:)
02.02.2013 15:05 # 373981Потому что там действительно много халтуры:) А обвинять американцев в том, что на Урале в горах много снега, при том,что фильм фактически российский - это странно:)
02.02.2013 14:55 # 373978Это я у вас как раз спросить хотел, ибо привычка обвинять во всем американцев, не вникая даже в суть вещей, в нашей стране уже вышла за грань разумного
02.02.2013 12:39 # 373933Я говорю, не выдумывайте лишнего:) В последних фильмах как раз всегда тепло:) И потом, к вашему сведению, у фильма российский продюсер и финский режиссер:) Но все равно американцы виноваты
02.02.2013 12:26 # 373925Просто действие происходит на Урале в горах. Там почти круглый год таки ледяной мир. Не выдумывайте ерунды всякой
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон