06.02.2013 18:32 # 375688Можно сколько угодно говорить на эту тему. Факт стается фактом - ни одной серьезной премией ни в одной области "ТР2" не будет отмечен:) Это заговор, я знаю:)
06.02.2013 18:22 # 375682Это оправдание все фанаты и используют:) Но оно не имеет отношения к реальности:)
06.02.2013 18:21 # 375681...кроме взрыва стадиона, мостов и и полётов на Бэтсе.. А это что, мало?:) А моделирование?:) Так там ведь есть и иные номинации уж совсем технические:)
06.02.2013 18:09 # 375676Так Голлум не полностью рисованный же персонаж:) Это все же другое:)
06.02.2013 17:37 # 375668КАК???!!! "Темного рыцаря 2" и тут нет. Не верю!!!!:)
06.02.2013 14:19 # 375618Ну, хорошо, если выбор был обоснованным:)
06.02.2013 14:12 # 375611Думать вообще не помешает:)
06.02.2013 14:12 # 375610До конца первого этапа все пользователи вправе изменить свой выбор в каждой категории:) Ставьте галки, нажимайте "сохранить" всякий раз,когда ваш выбор меняется:)
06.02.2013 13:49 # 375599Любой голос может быть решающим:)
06.02.2013 13:45 # 375595Никакой пуаницы:) Лидеры интересные:) Ну, еще четыре дня голосования, так что может все поменяться:)
06.02.2013 13:43 # 375592Очень любопытный промежуточный расклад получается пока в нашей премии:)
06.02.2013 13:33 # 375587А уж сантиметры и подавно:)
06.02.2013 13:21 # 375574Опять китайские сказки про летающих ниндзя:)
06.02.2013 13:17 # 375569Друзья, если вот эта дискуссия не прекратится немедленно, будете все скопом отправлены в бан. Зачем это вам нужно? Найдите иную тему для обсуждений
06.02.2013 12:57 # 375551Вас это тоже касается. Угомонитесь
06.02.2013 12:56 # 375550Кто знает:) Все от сценария зависит
06.02.2013 12:44 # 375540И вам настоятельный совет завершить эти гладиаторские словестные баталии
06.02.2013 12:43 # 375539Предлагаю вам тут же прекратить это бессмысленное бахвальство и склоку.
06.02.2013 11:38 # 375489Общеизвестно, что все классические сюжеты были исчерпаны еще древнегреческими драматургами:) Дальше уже пошли разоичные вариации и формы изложения:) Именно поэтому бессмысленно рассуждать, кто там и чего у кого позаимствовал, если только нет буквального копирования образов
06.02.2013 11:28 # 375483А уж наследнии Жюля Верна так вообще должны засудить всех, кто снимает фильмы о подводных путешествиях или полетах на луну. А уж про наследников Герберта Уэллса так и вообще говорить не приходится. Как фильм про нашествие пришельцев, так в суд сразу
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"