04.02.2013 23:17 # 374934Чучела на голове действительно были:) Есть известный рисунок индейца, с которого Депп "сплагиатил" свой образ:) Но это была, так сказать, парадная одежда, для особых случаев:) Но никак не походная:) Это бред, конечно:)
04.02.2013 23:06 # 374929Сразу хочется вступить в отряд Кобра:)
04.02.2013 18:52 # 374688Там еще Доктор Стрэндж был:)
04.02.2013 18:36 # 374680Именно:) С поправкой на современные спецэффекты:) Тот же поезд и прочее:) Только у Смита лучше получаются такие роли:)
04.02.2013 18:33 # 374676Очень сильный и душевный фильм:) Для тех, кто любит настоящую спилберговскую классику.
04.02.2013 18:16 # 374671Там те же самые люди, что "Конана" в Боларии снимали:)
04.02.2013 13:22 # 374540Нет, у него есть еще "Супер 8":) например:)
04.02.2013 12:55 # 374529В общем, не поэтому:) А потому, что Абрамс, пожалуй, единственный режиссер его поколения, который снимает качественную научную фантастику
04.02.2013 12:50 # 374525Нет, там все круче:) Я видел это в 9-минутном отрывке в IMAX:)
04.02.2013 12:33 # 374514Это ж Спок:) Он там вулкан утихомиривает:)
04.02.2013 11:50 # 374484Именно так:) Какой фильм лучше, решает каждый сам для себя:) Это очень субъективо. Но сборы - вещь вполне объективная:)Особенно, если речь идет о фильмах, вышедших в один год. Общеизвестно, что фильм может собрать миллиард только в том случае, если зрители ходят на него не однажды. Следовательно, на "Скайфолл" люди в целом п миру ходили чаще:) Простая математика:)
04.02.2013 11:09 # 374473Это таки рейтинг. Общепризнанный. Можете его не признавать и отрицать сам факт его существования. Это ваше святое право - отрицать реальность. Но лично я сравнивал в комментах два фильма, вышедших в этом году. О "ВК" и прочих, я ничего не говорил
04.02.2013 11:02 # 374470Мы уже с вами это обсуждали. Давайте что ли не будем по сотому разу. Речь идет о фильмах вышедших в один год, а не с разницей в 35 лет
04.02.2013 10:52 # 374468У вас, как у всех заядлых фанатов, не хватает фантазии просто предположить, что фильм мне просто не понравился, без всяких теорий заговоров:) И что я просто рад, что более достойный фильм обошел его в прокате:) Так и должно быть - более достойные должны выходить вперед:) Когда вы радуетесь победе какой-то команды футбольной - это что всегда значит, что фанаты проигравшей команды вас обижают?:) К чему городить такие глупости:)
04.02.2013 10:40 # 374461Что это было? Абсолютно никакой ролик. И это они приберегли для Суперкубка? Ни одной новой сцены
04.02.2013 01:32 # 374414Еще один заядлый фанат "ТР2":) Ну, что ж, зрители вот с вами не согласны:) При куда меньшей раскрутке и фанбазе Бонд влегкую сделал Бэтмена:) Смиритесь уже:)
04.02.2013 01:28 # 374408"Скайфолл" без вопросов:) "ТР2" - занудная и пафосная пустышка:)
04.02.2013 01:27 # 374407Ваше предложение совершенно абсурдно, так как все эти фильмы вышли в 2012 году, а сборы вво все времена считаются по году выхода:) И еще раз говорю, в вашем случае и "Хоббит" и прочие картины, вышедшие в конце года не вошли бы ни в какие десятки лучших:) Ничего более абсурдного я тут еще не слышал:)
04.02.2013 01:18 # 374400Друзья! Требуется ваше мнение о программе. Комментарии, замечания, пожелания. Естественно, только конструктивные
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон